Перейти к публикации
forum-okna.ru

фальшивотаблетчик

Участник
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

фальшивотаблетчик's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Здравствуйте!

    Можем предложить профиль Rehau Termo, фур-ра Siegenia-Aubi, монтаж, демонтаж, доставку, установку отливов подоконников и пластиковых откосов за 21000р.

  2. просто я работал на фирме, которая обвинялась в подделке лекарственных средств. Иногда маман надо мной так прикалывается Склоняюсь к профилю рехау термо и фирме ццц.окна.кг или окна випс. Хотя чувствуется, одна контора. Верно мыслю или могут быть какие то другие варианты?
  3. Аватарчик знатный, утащил себе Щас обзваниваниваю фирмы, которые на слуху, примерно по таким ценам ценам и получается, за исключением саламандры. У этих штука фунтов стерлингов
  4. И так что есть: Дом серии II-49, окно 2*1,6 + подоконник бетонный 5 см, откосы внутри 10 см. Обоев нет. Город Москва, район гольяново. Что надо: Три створки. ТРетья поменьше и открывалась в двух положениях+ зимнее проветривание. Профиль rehau скорее всего termo, фурнитура roto(или что то другое?), двухкамерный стеклопакет, откосы, отливы. Подоконник желательно износостойкий, москитная сетка. Конечно же не претендую на что то архикрутое, мне достаточно чтобы простенько, со вкусом и с гарантией . Если что то где то напутал, звиняйте. Запускаю прокси-сервер на работе, все мысли в настройках и неполадках
  5. Немного неуместное сравнение. Если у машины пробьёт колесо и если она старая и гнилая, то конечно я задумаюсь, а стоит ли покупать колесо для такой гнилушки. В ДЭЗ позвонил и попытался до участкового донести информацию, так этот вообще неуловимый джо. Передали телефон мастеру, 1300 на карман и всё готово. С герметиком мы не делаем, старый штапик, морочится отдирать не жалаем. А ДЭЗ щас вообще ни кому ничего не обязан, т.к. теперь всем заведуют управляющие фирмы. У меня кооператив. В планах не числится. Да и вообще дом в хорошем состоянии, могут и выборочный ремонт сделать. Трубы там, канализацию. Угу. Именно так.
  6. Всё началось с того, что неизвестное лицо, явно нетрадицонной ориентации, гайкой запущенной из рогатки в два ночи пробило мне два стекла в раме. В итоге одно стекло с дыркой, другое напоминает карту Москвы . Посовещавшись с мамой, решили таки, что не будем морочится с заменой стекла, хотя для меня это не проблема, а сразу поставим пластиковое окно. Теперь вводные данные. Хотим поменять одно окно, в однушке. Панельный дом серии II-49. Окно помоему 2*1,5 метра. Трёхстворчатое. Конфигурацию окна менять не будем. Пакеты видимо двухкамерные, т.к. окно выходит на тихую улицу. из какого профиля и с какой фурнитурой лучше делать? Какой подоконник лучше всего? Планируется, что он весь будет заставлен горшочками с гавном цветами, а стало быть должен быть износостойкий. Вообще делают подоконники из керамогранита, или это архидорого? Ну и наконец самое интересное - где и у кого заказывать? Фирм как грибов после дождя, с одной стороны денег на хорошее дело не жалко, но таки сэкономить бы тоже стоило. Спасибо всем! p.s. А вообще сколько стоит стеклопакет, в случае если опять гайка в окно залетит?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.