Перейти к публикации
forum-okna.ru

Помогите пжл. идентифицировать профиль


qaws

Рекомендованные сообщения

На профиле коробки и створки имеются надписи:

На коробке - Rehau SIIA G171 08 24 03 08-10-13 (550713) 400RAL-B

На створке со стороны установки стеклопакета Rehau SIIA G261 11 24 03 080810 (550413) 401RAL-B со стороны крепления фурнитуры REHAU EURO-70.

Что это за профиль? Меня уверяют что это Brilliant Design. Если да, то к чему тогда надпись на створке REHAU EURO-70.

С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Что это за профиль? Меня уверяют что это Brilliant Design. Если да, то к чему тогда надпись на створке REHAU EURO-70.

 

 

Это не бриллиант - это Euro 70.

 

Тут и тут. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Теперь остается только аргументировать производителю свои претензии.

А есть в нете выложенные каталоги профиля с указанием артикула на Брилиант и Евро 70? По идее номера должны быть разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Теперь остается только аргументировать производителю свои претензии.

А есть в нете выложенные каталоги профиля с указанием артикула на Брилиант и Евро 70? По идее номера должны быть разными...

 

Рама Brilliant 70 - 550000,

Рама Euro 70 - 550713,

Створка Brilliant 70 круглая - 550060

Створка Brilliant 70 A - 550050

Створка Brilliant 70 Z - 550410

Створка Euro 70 круглая - 550460

Створка Euro 70 Z - 550413 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ СПАСИБО!!!

Сейчас померял высоту. У коробки 68, у створки 60. Номера соответственно 550413 и 550713. Непонятно получается. По номеру коробки это Евро70, а по высоте - Брилиант... Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ СПАСИБО!!!

Сейчас померял высоту. У коробки 68, у створки 60. Номера соответственно 550413 и 550713. Непонятно получается. По номеру коробки это Евро70, а по высоте - Брилиант... Что скажете?

 

Есть 2 рамы Euro 70 высотой - 64 - 550003 и 68 - 550713 ;)

Изменено пользователем Windows
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдяяяя.....

А какой должна быть высота створки у Евро-70?

 

Можно поинтересоваться зачем это вам??? ;) - (60)

 

Высоты, а также ширины и глубины у Brillianta и Euro 70 - ОДИНАКОВЫ, а вот толшина ВНУТРЕННИХ cтенок разная :huh: и страна производитель РАЗНЫЕ - Brilliant- Германия, а Euro 70- Польша. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно. Заказал окна из профиля Брилиант, а потом на створке прочитал Евро-70. Позвонил приятелю на фирму, он говорит - тебя надули. Представитель же фирмы-изготовителя утверждает, что все пучком. Начал вчера читать форум - сомнений что у меня Брилиант стало еще больше. Ну и Ваши ответы развеяли сомнения...

 

И последний вопрос. Чей завод делает профиль с маркировкой G261? Про G171 я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

А что касается коробки... G171 это вроде бы Висмундт (если я правильно запомнил). Получается, что мой Евро 70 (артикул 550713) сделан в Германии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что мой Евро 70 (артикул 550713) сделан в Германии?

 

Изменение - да Еuro 70 производится также в Витмунде. Видимо ваша рама оттуда. ( но это все равно не Бриллиант, и стоит он дешевле, так что если платили за Брюлик, требуйте хотя бы пересчета денег). ;)

Изменено пользователем Windows
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
На профиле коробки и створки имеются надписи:

На коробке - Rehau SIIA G171 08 24 03 08-10-13 (550713) 400RAL-B

На створке со стороны установки стеклопакета Rehau SIIA G261 11 24 03 080810 (550413) 401RAL-B со стороны крепления фурнитуры REHAU EURO-70.

Что это за профиль? Меня уверяют что это Brilliant Design. Если да, то к чему тогда надпись на створке REHAU EURO-70.

С уважением...

 

к сожалению вам продали коробку 68 брилянт а створку евро 70 заокругленную :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению вам продали коробку 68 брилянт а створку евро 70 заокругленную :(

Хм.. Сообщения подредактировали.. А жаль.. :)

Изменено пользователем Lapera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

А какие коды у других заводов? у Гжели какой? из Франции к нам профиль попадает? объясните, пожалуйста эту разницу внутренних перегородок... и у всех ли профилей Rehau толщина внешней стенки 3 мм?

 

Скажите, пожалуйста:

 

1. какой код у Гжели?

2. из Франции к нам профиль попадает?

3. в чем разница толщины внутренних перегородок?

4. у всех профилей Rehau тощина стенок профиля 3мм?

5. в каких других профилях толщина стенки 3мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.