Перейти к публикации
forum-okna.ru

2 окна


egoza

Рекомендованные сообщения

Хочу поставить два окна. Место - Зеленоград. Примерные размеры 1800ш*1500в (дом панельный П-44, трешка). 2 створки. 1 поворот+1 пов-откид. Возможен ли такой вариант на широкое окно? Окна с отливами, откосами, подоконником, москитной сеткой, ручки с замком. О профилях не знаю НИЧЕГО :ph34r: И на форуме не смогла найти ни какой инфы о профилях. Если кто знает где она, ткните меня туда носом. Вобщем я профан :)

Моя ася 4восемь5ноль3шесть07два

Изменено пользователем egoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Здравствуйте.

Ваше окно можно изготовить в варианте: две створки и одна из них открывается в двух положениях (поворотное и откидное). Стоимость такого окна под "ключ" будет начинаться от 19 500р. Ручки с замком, москитная сетка, отливы, откосы, подоконнник , монтаж / демонтаж ,доставка учтены. Цена зависит от профиля. В данном случае профиль BRUSBOX (производство беларуссия - копия Rehau)

P.S.профиль большого значения не имеет все зависит от качества проведенного монтажа. Можно хороший профиль так поставить что дуть будет из всех щелей да и закрываться потом не будет... Внимание надо обратить на состав монтажных бригад данной фирмы и посмотреть что они могут (например рекомендации клиентов у которых данная фирма уже ставила окна)

..... Звоните мы ВАМ точно поможем с качественным монтажом и качественным профилем ПВХ

Изменено пользователем Alex IlI
нарушение правил п.4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Примерные размеры 1800ш*1500в (дом панельный П-44, трешка). 2 створки. 1 поворот+1 пов-откид. Возможен ли такой вариант на широкое окно? ..

А действительно ли так нужен такой вариант окна?

post-21571-1226841592_thumb.jpg

 

post-21571-1226841600_thumb.jpg

 

post-21571-1226841608_thumb.jpg

Гораздо практичнее использовать "стандартные" по размеру створки в стандартной панельке.

..О профилях не знаю НИЧЕГО :) И на форуме не смогла найти ни какой инфы о профилях. Если кто знает где она, ткните меня туда носом. Вобщем я профан :)..

Попробуйте начать с этого:

http://www.forum-okna.ru/index.php?s=&...st&p=113990

http://www.forum-okna.ru/index.php?s=&...st&p=102631

http://www.forum-okna.ru/index.php?s=&...ost&p=98275

http://www.forum-okna.ru/index.php?s=&...ost&p=71849

и воспользоваться поиском на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Ваше окно можно изготовить в варианте: две створки и одна из них открывается в двух положениях (поворотное и откидное). Стоимость такого окна под "ключ" будет начинаться от 19 500р. Ручки с замком, москитная сетка, отливы, откосы, подоконнник , монтаж / демонтаж ,доставка учтены. Цена зависит от профиля. В данном случае профиль BRUSBOX (производство беларуссия - копия Rehau)

P.S.профиль большого значения не имеет все зависит от качества проведенного монтажа. Можно хороший профиль так поставить что дуть будет из всех щелей да и закрываться потом не будет... Внимание надо обратить на состав монтажных бригад данной фирмы и посмотреть что они могут (например рекомендации клиентов у которых данная фирма уже ставила окна)

..... Звоните мы ВАМ точно поможем с качественным монтажом и качественным профилем ПВХ

 

 

 

"Brusbox" с Брянска в беларуссию съехал что ли ? Да и до копии "REHAU", ему как до луны !

 

P.S.профиль большого значения не имеет все зависит от качества проведенного монтажа. Можно хороший профиль так поставить что дуть будет из всех щелей да и закрываться потом не будет...

 

Попались, попались ! :) На базаре попались ! :) ... что есть хорошиий профиль и плохой ! :D

 

К автору поста, можно и грамотно сделанное окно из хренового профиля отлично поставить и дуть нечего не будет, и закрываться будет - как двери в "Мерседесе" !!!

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.