Перейти к публикации
forum-okna.ru

3 окна в спб


Eng

Рекомендованные сообщения

Добрый день интересует 3 окна, размеры проемов (ДхВ) : 2 - 1550 х 2000, 1 - 1780 х 2000. однокамерные, Т, по одной поворотно-откидной створке, желательно Геалан, водоотливы 200 х длину. Доставка 10 км от Красного Села, монтаж. Проемы на картинке, сразу вопрос надо ли как-то подготовить к монтажу. Всем спасибо.

post-21813-1219915334_thumb.jpgpost-21813-1219915352_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Добрый день! Стоимость ваших 3х окон из немецкого профиля Thyssen ,будет составлять 46850т.р.Все работы включены. Если предложение будет интересно звоните

 

{Я понимаю, чукча. ПисАть умею, читать не научилась. Хотя бы название темы прочли, про правила я уже молчу. Окна-то в Питере. Зачем человеку тратиться звонить вам в Москву. Alex IlI}

Ещё раз, все контакты через личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день интересует 3 окна, размеры проемов (ДхВ) : 2 - 1550 х 2000, 1 - 1780 х 2000. однокамерные, Т, по одной поворотно-откидной створке, желательно Геалан, водоотливы 200 х длину. Доставка 10 км от Красного Села, монтаж. Проемы на картинке, сразу вопрос надо ли как-то подготовить к монтажу. Всем спасибо.

post-21813-1219915334_thumb.jpgpost-21813-1219915352_thumb.jpg

Окна делать к вам я не поеду хотя Питер мне очень нравиться и друг у меня там обосновался, а вот проемчики, а точнее сказать монтажные плоскости прошпаклевать не пмешает. И особое внимание обратить на вертикальность четверти. Установите по уровню доску к внешней четверти и оштукатурьте монтажную плоскость. Когда установят окно зазор между четвертью и рамой получиться равномерный, ПСУЛ будет стоять правильно. Хотя честно сказать глубина четвертей мне кажеться мелковатой.

Изменено пользователем sh-mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерские оконщики не очень любят инет ( личное наблюдение ). Сейчас сезон, все заняты.

По поводу проёмов - очень неглубогие четверти. Толшина пенного шва - 2.5-3.5 см. Меньше нельзя, значит практически вся рама будет из четверти выступать - как-бы еще нащельники не пришлось делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерские оконщики не очень любят инет ( личное наблюдение ). Сейчас сезон, все заняты.

По поводу проёмов - очень неглубогие четверти. Толшина пенного шва - 2.5-3.5 см. Меньше нельзя, значит практически вся рама будет из четверти выступать - как-бы еще нащельники не пришлось делать.

Спасибо! А на сколько необходим монтаж с ПСУЛом, не подскажите?

Изменено пользователем Eng
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А на сколько необходим монтаж с ПСУЛом, не подскажите?

Необходимо - как мёртвому припарки. Если только из эстетики - чтобы не штукатурить примыкание окна к стене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eng, у меня не получается написать вам в личку, почему-то запрещена отправка лс :) Есть предложение на Veka, с монтажом, доставкой 35700,00. Так как нет возможности опубликовать наш телефон, при интересе попробуйте написать мне сообщение с Вашим телефоном, я Вам перезвоню и мы сможем обсудить детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44000 рублей рама 70мм двухкамерный стеклопакет москитные сетки монтаж отливы доставка . После замера монтаж может быть ,будет дешевле.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eng, у меня не получается написать вам в личку, почему-то запрещена отправка лс :) Есть предложение на Veka, с монтажом, доставкой 35700,00. Так как нет возможности опубликовать наш телефон, при интересе попробуйте написать мне сообщение с Вашим телефоном, я Вам перезвоню и мы сможем обсудить детали.

945-59-15 Юрий, у Вас не работает ящик ЛС. Надо обратиться к админу.

Изменено пользователем Eng
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Что-то только одно предложение B)

Добрый день! Вот наши предложения.

Цены указаны за 3 изделия ПВХ с 1 камерным стеклопакетом + 3 водоотлива.

 

1.профиль Gealan S3000 = 32 822,93 + 3000 монтаж + 1000 доставка = 36 822,93 руб.

2.профиль Thyssen Favorite= 36 069,19 + 3000 монтаж + 1000 доставка = 40 069,19руб.

3.профиль Grain = 31 568,70 + 3000 монтаж + 1000 доставка = 35 568,70руб.

Фурнитура на всех профилях используется ROTO NT.

 

Если Вас заинтересовало наше предложение, пишите в ящик ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вот наши предложения.

Цены указаны за 3 изделия ПВХ с 1 камерным стеклопакетом + 3 водоотлива.

 

1.профиль Gealan S3000 = 32 822,93 + 3000 монтаж + 1000 доставка = 36 822,93 руб.

2.профиль Thyssen Favorite= 36 069,19 + 3000 монтаж + 1000 доставка = 40 069,19руб.

3.профиль Grain = 31 568,70 + 3000 монтаж + 1000 доставка = 35 568,70руб.

Фурнитура на всех профилях используется ROTO NT.

 

Если Вас заинтересовало наше предложение, пишите в ящик ЛС.

Спасибо, но я уже заказал все себе. Хотя очень не доволен фирмой - Республика Окон, в черный список их, 20 сентября установили, Замерщик ошибся с верхними нащельниками, до сих пор не могут доделать, кормят завтраками. Всем клиентам однозначно НЕ ОБРАЩАТЬСЯ в данную шарашкину контору. Предложение было от пользователя Лиотта.

Изменено пользователем Eng
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.