Перейти к публикации
forum-okna.ru

Деревянные окна,Москва


mimosa

Рекомендованные сообщения

Добрый день!!!Помогите выбрать окна...Хочу найти окна деревянные.Какие лучше ставить???Квартира трехкомнатная в пятиэтажке,нужно все комнаты,кухню и балкон.Хрущёвка кирпичная.хотелось бы ещё утеплить балкон.Точные размеры незнаю.На балконе хотелось бы,чтобы все створки открывались.В комнатах и на кухне тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Добрый день!!!Помогите выбрать окна...Хочу найти окна деревянные.Какие лучше ставить???Квартира трехкомнатная в пятиэтажке,нужно все комнаты,кухню и балкон.Хрущёвка кирпичная.хотелось бы ещё утеплить балкон.Точные размеры незнаю.На балконе хотелось бы,чтобы все створки открывались.В комнатах и на кухне тоже.

Телефоны и сайт фирмы в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!Помогите выбрать окна...Хочу найти окна деревянные.Какие лучше ставить???Квартира трехкомнатная в пятиэтажке,нужно все комнаты,кухню и балкон.Хрущёвка кирпичная.хотелось бы ещё утеплить балкон.Точные размеры незнаю.На балконе хотелось бы,чтобы все створки открывались.В комнатах и на кухне тоже.

 

Ответ в личке

Изменено пользователем MoscowRain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего я в окнах не понимаю!!!Напишите пожалуйста какие окна нужно ставить в кирпичной хрущёвке?Деревянные или пластиковые.В чём их разница?Что такое профиль?Хочется поставить хорошие окна.Если заказывать 4 окна и балкон,есть ли скидка?Хочется чтобы окна открывались,а не раздвигались на балконе.И не слишком дорогие.В среднем какая цена окон на трёшку,кухню и балкон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы обратились в раздел Заказы на остекление,где потенциальные заказчики дают более-менее примерные размеры и поясняют чего им хочется.А у Вас то сначала дерево,то теперь и ПВХ.Балкон хотите тёплый,значит как минимум пластик,а в этом случае готов ли парапет под эти задачи.Кто за Вас должен всё это домысливать?Окна просчитать предварительно можно,а смету по утеплению балкона вряд ли дистанционно Вам рассчитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!Вчера зашла на фирму.Поняла чего хочу.Хочу окна Salamander Design Mix.Вопрос такой подойдёт ли он в кирпичный дом хрущёвки?Какой стеклопакет можно поставить?Хочется 48мм можно ли поставить?Насчёт балкона сказали,нужно сперва поставить блоки и крышу,потому что последний этаж.Не посоветуйте какая фирма этим занимается?На этой фирме сказали,что приежает замерщик,замеряет.Составляет договор,Платишь предоплату в размере 90% от окон +за откосы.Срок изготовления14 дней.Это у всех фирм так?Размеры окон незнаю.Так как купили квартиру и ключи дадут в сентябре.Если я буду покупать все окна в одной фирме,будет ли скидка?Когда сделают балкон блоками,будет ли скидка потом на балкон?Если так долго изготавливают окна везде,я могу договорится,чтобы приехал замерщик.Хочется,чтобы был минимум мебели.Чтобы как сразу дали ключи,я поставила окна.Ключи дадут 9 сентября.Посоветуйте пожалуйста,очень прошу!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.