Перейти к публикации
forum-okna.ru

Visok73

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Visok73

  1. Я чётко расписал ситуацию... Вот, например, КВЕ белее, чем REHAU, ну и так далее... Это для тех, кто на бронепоезде... А то уже постановили, что дизайнер, что зимний сад :-)
  2. Морадан, вы напоминаете мне мою тещу, которая слышит звон, ну дальше знаете... Неужели не понятен вопрос, или не похмелились ещё...
  3. Можно проще...? Какие оттенки профилей подходят, из практики, может кто-нибудь с этим сталкивался. Говорят VEKA подходит....
  4. Нет, я спросил просто, если поставить два белых окна рядом друг с другом, то у каких профилей больше совпадение по оттенку белого цвета будет с Шуко.
  5. Добрый день, профессионалы!!! Подскажите, пожалуйста, в следующем вопросе... Был застеклен дом профилем Шуко 70 мм около 5 лет назад, сейчас владелец дома сделал пристройку, и хочет ее застеклить, но Шуко для него стало дорого... Рамы из какого профиля по оттенку подойдут под Шуко, так как окна в пристройке служат продолжением основного фасада?
  6. Я приобрёл окно, а не изготовил
  7. Добрый день!!! Попытаюсь объяснить без фото, потому что качественных снимков не получается. Во время мойки нового окна после установки, обнаружили, что швы зачищены волной (надеюсь, понятно объяснил). С одной стороны створки шов ровный и гладкий, а с другой стороны он волной, и создаётся эффект грязи. Определяется как визуально, так и на ощупь. Эстетически выглядит не очень хорошо. Что делать в данной ситуации?
  8. Всем добрый вечер! Помогите советом, возможно ли заменить коэкструдированный уплотнитель (или отремонтировать его) на Гутверке 70. Первый раз увидел, как уплотнитель просто изжевало внизу створки около нижней петли. Это единственное окно в квартире, где хозяин сам штукатурил откосы, на других окна стояли пластиковые откосы. Объяснение этому, я думаю, что в уплотнитель забился раствор, а потом во время эксплуатации просто его разорвало. На других окнах с откосами ПВХ таких проблем нет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.