Перейти к публикации
forum-okna.ru

kastane_da

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kastane_da

  • День рождения 31.08.1977

Старые поля

  • Регион/город
    Воронеж

Информация

  • Пол
    Мужчина

kastane_da's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Формат 3210 на 2250 для стандартных пакетов плохо ложится. Нижняя половина листа пакеты вертикально 6 стекол. А вот верхняя две полосы по 2 стекла горизонтально. и остается справа никудышный кубик а-ля 600-600 или где-то так. При высоте листов 2550 все гуд! 12 вертикальных заготовок стекла с листа с минимальным отходом - или 4 двухкамерных пакета. В паллете 24 листа = примерно 100 2-кам. пакетов. И никаких кубиков на складе! Поэтому не люблю 2250. При высоте потолка в цеху 5м аккуратно и впритык к перекрытиям разгружали 2550 манипулятором.
  2. На других столах не работал, так что сравнить не могу. Но надежен и неприхотлив. Итальянцы молодцы! На более новом Intermac Genius 37CT даже есть щетка и функция зачистки энергостекла по периметру. Единственный минус - не найти мануал по наладке и настройке на уровне наладчика, и, если лезть в мозги софта - все на итальянском!). Со столом идет программа раскроя PerfectCut. Довольно неплохо раскладывает пакеты. При формате стекла 3210 на 2550 и объеме 300 стандартных двухкамерных пакетов отход стекла 3-5%.
  3. Стол абсолютно не страдает! Главное сразу обдувать с него стекольную крошку! И внимательно и точно забивать размер и толщину пакета! Подымается ноль по оси Z на толщину пакета (максимум вскрывал 42-й). На крайних стеклах точки входа +/-2 мм от края стекла. На центральном +/-40 мм и опускание-подымание резца по Z на размер = (ширина рамки + стекло), дабы не "убить" голову о рамку. Ну и повышенное давление при входе. Разве что резец быстрее отработает свое. P.S. Вскрывать пакет вручную легко, если вторичка теокол. А если бутил, то "бери фен и грей". Да и вручную особо много не разберешь.... На самом деле стол (Intermac Genius) наделен колоссальными возможностями (рисовали надписи и картины на стекле), только часть из них скрыта и запаролена ввиду отсутствия прав (лицензий). Так что стол в порядке. А вот гарантию могут и снять)
  4. Здравствуйте господа! В каждом цеху на каждом производстве где-нибудь стоит куча косячных и невостребованных пакетов. Выкинуть жалко, продать некому) Ну а я в свободное время просто делаю из них новые пакеты) Ссылки на видео прилагаю Надеюсь развеселил всех) Спасибо за внимание.
  5. Здравствуйте, господа! Образование высшее (программист-математик). Возраст 38 лет. Опыт по окнам более 5 лет. Продажи/замеры/монтаж/поставщики/распиловка профиля/сварка/сборка/доставка/логистика/стеклопакетная линия/ раскрой стекла/сборка пакетов/оптимизация остатков и раскроя/руководство коллективом и т.д. По стеклу - оптимизация раскроя 3-5% отход при объеме от 300 пакетов. Для наглядности и дабы не быть голословным: в каждом цеху на каждом производстве где-нибудь стоит куча косячных и невостребованных пакетов. Выкинуть жалко, продать некому) Ну, а я в свободное время просто делаю из них новые пакеты) Ссылки на видео прилагаю Надеюсь развеселил всех. Ищу интересную работу в сфере производства стеклопакетов и окон... Готов на переезд. Спасибо за внимание. С уважением, Алексей Омельченко kastane_da@mail.ru 8(909)559-67-65
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.