Перейти к публикации
forum-okna.ru

DARWINpro

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    добрый день! мы являемся разработчиками Системы управления бизнесом для оконных компаний.
    система может настраиваться как индивидуально, так и предоставлять готовые решения для оконного бизнеса.
    в ней целая "связка" систем - CRM,BPM,ERP,project, документооборот.
    все нюансы оконного бизнеса учтены и лучше решения просто не найти!

Контакты

  • Skype
    darwinpro13

DARWINpro's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Rehau выбрала нашу систему не для себя, а для рекомендации своим партнерам, т.е. как вы правильно заметили - дилерам, работающим с конечным покупателем профиля (собственно, как и было изначально написано).
  2. Хорошо, давайте тогда по порядку: 1. В нашей системе предусмотрены все возможные этапы и бизнес процессы, которые могут происходить в оконной компании от фиксации новых обращений, до получения актов выполненных работ. 2. Организация и контроль назначения замеров, доставок, монтажей. 3. Составление спецификаций по профилям и материалам для монтажа с расчетом маржинальности каждого заказа. 4. Отслеживание дебиторок и рассрочек платежей. 5. Начисления оплат сотрудников (фиксированные и % с учетом возможных нюансов начислений от типа продукции, объема или сложности монтажа). 6. Учет и работа со складом и складскими остатками. 7. Организация работы по рекламациям. 8. Организация работ по сервисному, сезонному обслуживанию. 9. Проведение анкетирования и повышения сервиса обслуживания ваших клиентов. 10. Ведение программ лояльности и дисконтных программ. 11. Работа с кассами. 12. Разбивка по филиалам и отделам продаж. и т.д. Хорошо известная всем оконщикам компания Rehau проводила анализ ВСЕХ доступных систем и выбрала именно DARWIN, как систему, которую рекомендует своим партнерам. На рынке много разных систем. Логика их работы и задачи, которые они могут выполнять и как выполнять - разные. В этом и есть выбор для компании - использовать систему, чтобы вести базу клиентов или иметь возможность управлять бизнесом, получая максимальную эффективность. Также колоссальная разница в итоговом результате между готовыми системами, под которые вынуждена подстраиваться компания или системой, которая настраивается под компанию с учетом малейших нюансов.
  3. Добрый день. Битрикс - хорошая система для определенных задач, и многим компаниям данного функционала достаточно.... У нас же CRM, ERP, BPM система, но не шаблонная, которых на рынке полно, а с учетом нюансов и специфики оконного бизнеса.
  4. Многие оконные компании уже знакомы с нашей системой Darwin Professional, которая настраивается индивидуально под требования и задачи компании. Так же у нас появилась новая система для оконного бизнеса CRM Окна, которая настроена и готова к работе, а ее стоимость не высока Задача данной системы - повышение конверсии и продаж оконной компании, и данную задачу она выполняет на "УРА!". Мы готовы здесь, в рамках этого форума, обсуждать достоинства, функционал и проблемы нашего продукта.
  5. Добрый день! В данной теме мы будем рассказывать о новых функциях и возможностях систем Darwin, которые позволят сделать ваш оконный бизнес более эффективным и прибыльным.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.