Перейти к публикации
forum-okna.ru

Miele239

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    СПб

Miele239's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Алексей, как тогда нужно закрывать пенный шов, чтобы была лучше шумоизоляция?
  2. Почему, объясните, пожалуйста? Servesti как-то писал, что хозяйка на Ленинском заставила проложить ПСУЛ при двух нитках и было очень тихо. Предлагают предварительно отштукатурить четверть, чтобы ровной была для прилегания ПСУЛ + между двумя нитками улучшить откосы сэндвич-панелями. Еще вопрос от меня, стоит для улучшения шумоизоляции использовать на стенах плиты Isoplaat? А в подвесной гипрочный потолок положить акустическую минвату (квартира на последнем этаже)?
  3. Подскажите, для такого размера окна как можно добиться максимального уменьшения эффекта "бочки"?
  4. И предлагают внешнюю четверть выровнять штукатуркой (с временным окном) потом ПСУЛ, снаружи его закрыть стизой. С внутренней стороны пароизоляционная лента, откосы отштукатурить Ротбандом. Пена фирменная Rehau для низких температур.
  5. Всем здравствуйте! Подскажите, стоит ли выбирать для шумоизоляции профиль Rehau intelio? Очень его рекламируют в той фирме, где выбираю окна. Стеклопакет предлагают 6-16-6-12-4И. Знаю, что две 6ки лучше не ставить. И если ставить 2 нитки, то какие формулы лучше для стеклопакета? И стоит ли внешним ставить intelio или достаточно подешевле delight или sib? Еще очень манит geneo с тремя нитками уплотнителями. Оправданно ли? С двумя нитками стоит сделать 6-x-4-y-4 и 4-z-4?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.