Перейти к публикации
forum-okna.ru

d_v

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Новосибирск

d_v's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Согласен, также делали. Тут вопрос трактовки! ".....шириной более 80 мм и если ширина монтажного зазора превышает...." а вот если было бы так ".....шириной более 80 мм ИЛИ ширина монтажного зазора превышает...." тогда вопросов нет
  2. Это все читал, но тут получается вопрос трактовки текста. Как хочу, так и понимаю. И если упрется рогом, значит все...)
  3. Всем привет. Подскажите, пожалуйста, пенопласт при монтаже окон можно использовать или нет? Получилась так, что вырвали раму и оказалась глубокая четверть. Шов получается 160-180 мм. В ГОСТе есть про послойную запенку, но технадзор говорит, что фраза в ГОСТе для коробок 80 мм. И говорит, с чего вдруг мы решили, что при этом в этих 160-180 мм может быть пенопласт... Помогите.
  4. Приветствую всех. Разрешите спор- можно ли поменять витражную профильную систему и толщину стекла, после того как проект прошел экспертизу через письмо генпроектировщику. Или экспертизу заново проходить надо? И сейчас прочностные расчеты по витражам делаются с июня только согласно свода правил от 2011 г. с его жесткими требованиями? Спасибо.
  5. От души поздравляю! Новосибирск, Алсиб
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.