Перейти к публикации
forum-okna.ru

Puch

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Puch

  1. Р-ры : 553мм на 1307-4 шт, 288мм на 1220 - 4шт и 800 мм на 1290 - одна шт. Можно на почту :gen-zimin бабака yandex ру
  2. Спасибо за ссылку . Про качество К и И стекол понял. Остался вопрос : " Как их отличить друг от друга по отражению огня зажигалки ( какой цвет отражения д.б. у И и К стекол) ?"
  3. 1) Да, я про зажигалку. См. сообщение № 24 от grada. Она пишет ,что у И-стекла отражение огонька д.б. малиновым , а у К-стекла -зеленым. Кто прав? 2) Какое все таки лучше И или К ? 3) Позиция №5 лучше , чем №6 тем, что дольше живет (не трут во время мойки окна и т.д.) или еще есть причины? Извиняюсь,если забодал..
  4. К-стекло дает зеленоватый оттенок- это однозначно? И какое все же лучше и дороже i или к ? В какой позиции должно стоять Top N стекло в двухкамерном с/п , в 5-й или 6-й ?
  5. Puch

    Нужны неликвидные окна

    Да уж-безотходка. Помнится несколько лет назад почти у всех ченть да было... Хотя " Окна-супер" и сейчас продают более 50 шт. Ну чтож будем ждать косяков, дело не спешное...
  6. Puch

    Нужны неликвидные окна

    Я тоже, но.. можть с проводницей договориться?
  7. Puch

    Нужны неликвидные окна

    Извиняюсь... Москва и область.
  8. Puch

    Нужны неликвидные окна

    Неужто ни у кого нет непроданных окошек ?
  9. В щитовую мансарду нужны два готовых окна без монтажа. Они д.б. не бракованными , СИММЕТРИЧНЫМИ , иметь 2-3 створки,можно с глухой фрамугой. Жел-но хотя бы одну пов-откидную створку. С/пакет-любой. Р-ры: высота 1440-1470(примерно),ширина любая от 1250.
  10. Bratello ,добрый день. Почитав форум, решил решил отказаться от фрамуги-много минусов. Остановился на обычном поворотно-откидном (см файл) и добавить i-стекло изнутри. Дом из газосиликатных блоков,обложен кирпичем. Прошу пересчитать. Первый пост мой (гость Геннадий).
  11. Почитав форум, склоняюсь к простому монтажу на пену без (ПСУЛа), снаружи пену закрыть Стиз-А (пену срезать ?), а изнутри пароизоляционной лентой или силик.герметиком (что лучше?), и сэндвич на откосы. Зимой не живем. Отопление -печь. Хорошо продуваемое место, сырости и плесени нигде нет. М.б. скоро газ будет. Р-ры окон 1420 на 1160. Профиль ,наверное,Sib или TD-70. Поругайте ,пожалуйста,если что не так .
  12. Цитата(Windowrepair @ 20.8.2007, 22:48При самостоятельной установке можно изрядно сэкономить. А как же с гарантией на окно?
  13. Заморачиваться действительно не хочется. А на какой max угол будет откидываться фрамуга? Ось поворота фрамуги на импосте или на верхней горизонтали окна? Или можно и так и так?
  14. Вчера зашел мимоходом в Окна Роста-сказали,что ручку сбоку сделать нельзя, что-то упоминали про Hau-Tau, но сами же иотговорили: дорого (около 5тыс. на одно окно) и тэдэ. Это реальная цена или им просто возится неохота?
  15. Вам тоже спасибо. Каталог хороший ,только он ,наверное, больше подойдет для изготовителей. Изучив его ,я скорее всего еще больше запутаюсь. А потом еще ищи фирму ,у которой есть и нужный тебе профиль и Geze... Говорите у Вас такой стоит. Нет ли фото случ? Какая модель из каталога? Открывается вовнутрь или наружу?
  16. Спасибо за доходчивый ответ. В фурнитуре я не пном-пень, но в общих чертах вроде понял. Вобщем нужно использовать вместо одной пов-откидной фур-ры -две плюс угловая передача. Насколько дороже( ориентир.) такое окно в сравнении с обычным (см. пост выше)?
  17. Спасибо за помощь, но ведь там все для мансардныж окон или ее применяют и для обычных? Если да , то сильно ли удорожает сие окно в сравнении ,например ,с обычным с поворотно-откидным -см.файл Повторюсь: я хотел просто что бы фрамуга открывалась или вовнутрь или наружу и ручка была бы не очень высоко.
  18. Уважаемые форумчане,помогите пож-та определиться с конфигом окон в дачный дом. Р-р 1420 на 1160. Хочется чтобы вентиляция была через верхнюю часть окна-идеально подходит горизонтальная откидывающаяся фрамуга наверху. Но как сделать удобным ее открывание чтобы ручка была не на верхней горизонтали (высоковато тянуться) , а пониже,хотя бы на на вертикальной короткой стороне фрамуги? Слышал,что есть епец. фрамужный (дистанц.)открыватель,но его цена сильно пугает. Остальная часть окна глухая. Таких окон 4 штуки, все лето держу открытыми ,просто не хочется при каждом дожде бегать закрывать. Или сделать что-то типа форточек? Профиль-РЕХАУ-СИБ ,наверное._________2.bmp
  19. Bratello,добрый день. Несколько вопросов : 1. Как будет открываться фрамуга? (хотел чтобы она откидывалась -восточная сторона ,все лето окна открыты и не хочется при каждом микродожде бегать закрывать.Кровати стоят рядом с окнами ,поэтому проветривать желательно только через верхнюю часть окон,чтобы не сквозило. В то же время нужно ,чтобы ручка была пониже-до верхней горизонтали тянуться высоковато-хотя бы на вертикальной,короткой стороне фрамуги. см. файл ) Возможен ли такой вариант открывания без применения дорогой спец.фрамужной фурнитуры или переиграть все на вариант с форточкой . 2.На сколько дороже будет вариант : а) с i-стеклом в) с тонировкой 3) Будете ли Вы хотя бы присутствовать при монтаже? 4)Порядок оплаты : где и когда? Геннадий. _________2.bmp
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.