Перейти к публикации
forum-okna.ru

EVER

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Самара

EVER's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Попробуйте здесь спросить. Они там ремонтируют и знают, где купить. http://www.meran.ru/
  2. Странно то, что по работающему проводу/порту не получается отправлять задание. На нашем SIAX это прокатывает, правда он SIAX-200. Может в SIAX-100 ещё не было такой фичи.
  3. Привет! Когда на один порт вешали управление и отправку в оптивее меняли компорт, куда слать? Выключали программу управления на момент отправки задания из оптивея?
  4. Добрый день. Так как Вы переключали на другой компьютер с тем же успехом - значит дело не в компорте. Либо пропал контакт в проводе, либо выгорел порт в Siax. Скорее всего, второе. К счастью эти провода взаимозаменяемые, т.е. не важно, по какому проводу сбрасывать задание, а по какому управлять столом. Таким образом, можно настроить SIPRO и Оптивей на один компорт. Главное, чтобы программы не были включены одновременно, иначе будут конфликтовать. Процесс будет выглядеть примерно так: 0) Включены обе программы. 1) Выставляете в 0. 2) Выключаете SIPRO. 3) Сбрасываете задание с Оптивея. 4) Включаете SIPRO. 5) Режете (кстати, резать можно и с выключенным SIPRO). В настоящее время у нас на производстве используется такая схема (правда SIAX200) после того, как случилась аналогичная беда. Есть организация, которая продаёт и чинит SIAX Купить дорого и работать по такой схеме пока не придёт. Ремонтировать примерно пятая часть от дорого, но на время ремонта (от двух недель) стол будет стоять. Ну, есть вариант просто работать по такой схеме.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.