Перейти к публикации
forum-okna.ru

Женик

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Женик

  • День рождения 02.11.1980

Старые поля

  • Регион/город
    Щелково

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Могилев

Посетители профиля

713 просмотра профиля

Женик's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-1

Репутация

  1. Редко захожу на форум. Работаем, знаете ли... Есть нарушения? Закрывайте тему! Я не возражаю.
  2. Согласен. Российский бизнес все более начинает напоминать белорусскую модель: ждать пока к тебе клиент сам не придет, а потом содрать с него по полной. " Ну ты же сам ко мне пришел" :megalol:
  3. Ищу организации и ИП, занимающиеся продажей комплектующих для окон ПВХ. Место нахождения: Одинцово, Апрелевка, Наро-Фоминск и окрестности. Интересуют фурнитуры Рото, Интерника; уплотнения для КБЕ; оконные ручки и нажимные гарнитуры; подоконники; сэндвич панели различных толщин и т. д. Контакты и прайсы можно отправлять в личку или на почту tsarov-e@yandex. ru Сильно продажи не подниму, но при удовлетворяющей цене сотрудничество будет на постоянной основе. Всем заранее спасибо.
  4. В нерабочее время поведение не относится к производству. А так вообще спиртным не злоупотребляю и в связях порочащих себя замечен не был. Были, но не много.
  5. Ищу работу на производстве окон ПВХ. По изготовлению окон знаю и умею делать все операции от нарезки армирования и заканчивая запакечиванием, входные группы и нестандарт. Гражданин Беларуси, 35 лет, опыт работы в данной сфере около 12 лет (сборщик стеклопакетов, сборщик окон, механик по оборудованию). При необходимости могу привлечь еще 2-3 человека опытных сборщиков. Предупрежу сразу, что зарплата в 25-30 тыс. не интересна. От вас обеспечение работой, зарплата без задержек и жилье. От меня ответственное отношение к работе, дисциплина в рабочее время, чистота и порядок на рабочем месте, добросовестное отношение к работе. Связаться со мной можно по телефону +375295979319 или по электронной почте tsarov-e@yandex.ru. Рассмотрю любые предложения.
  6. Петр, согласен с Вами! Найдете троих свободных непьющих славян, которые хотят работать и зарабатывать и которые могут делать по пластику любую операцию - с меня бутылка коньяка или бутылка хорошей белорусской водки на выбор. Leon67, раздвижку собирали, а так в основном работаем по ПВХ. Работа интересует постоянная.
  7. Тема вновь актуальна.
  8. Бригада из трех человек из Беларуси ищет постоянную работу по сборке изделий из ПВХ. Опыт работы есть. Работали с профилями КБЕ, Монблан, Новотекс, Ричмонд, Гутверк, Трокаль. Каждый человек знает все операции по сборке окон. Рассмотрим любые предложения, но есть некоторые пожелания - зарплата от 200 руб. за квадрат без задержек, обеспечение жильем. Более подробно по телефону или при встрече. Тел. 8(906)090-50-97 Евгений.
  9. Жилье есть какое-нибудь? Есть бригада из РБ три человека.
  10. (…) и спросите Павла, только это в Московской области.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.