Перейти к публикации
forum-okna.ru

allia

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя allia

  1. Уважаемый Rexther, что Вы имели ввиду, говоря о проблеме В NewTec-е? Хотелось бы узнать Ваше мнение.
  2. Уважаемый userdb74, могли бы Вы поделиться расстановкой оборудования в Вашем цехе. Очень интересует данная тема, так как под алюминий сейчас выделили примерно такой же метраж. Заранее спасибо.
  3. Не подскажете ли, в чем проблема в NewTec? Собираемся его перерабатывать.
  4. По каталогам - это имелось в виду совпадение реальности каталожных решений и профилей. По стоимости можно подробнее, пожалуйста. По поставщикам - будем брать в Столице - поставщиков много, поэтому и обратились на форум чтобы не перебирать всех и проверять, сходятся ли слова поставщика с реальностью.
  5. Уважаемый 4UDO! По каталогам - это имелось в виду - совпадение реальности и каталожных решений. По стоимости - можно подробности, пожалуйста?! По поставщикам - будем брать в Столице - поставщиков много, поэтому и обратились на форум, чтобы не перебирать всех и проверять, сходятся ли слова поставщика с реальностью.
  6. По стоимости - можно подробнее, пожалуйста! По поставщикам - будем брать в Столице - поставщиков много, поэтому и обратились на Форум, чтобы не перебирать всех и проверять, сходяться ли слова поставщика с реальностью.
  7. Можно немного более развернуто - что Вы считаете фантастикой?
  8. Проработанные каталоги у всех, только не у всех написанное там соответствует действительности. Именно это и имелось в виду - совпадение реальности и каталожных решений и профилей.
  9. Добрый день уважаемые форумчане! У наших дилеров и строителей периодически возникает потребность в алюминиевых холодных и теплых конструкциях (окнах, дверях). Для них важна цена. Для нас - технологичность переработки системы, наличия ассортимента на складах поставщиков, проработанные каталоги, оперативность. На начальном этапе планируем использовать соединения винт и кнопка. Далее, будет обжим. Но пока так. Понимаю, что цена плохо сочетается с остальными требованиями к системе, но все же, какие системы посоветуете?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.