Перейти к публикации
forum-okna.ru

vasya09k

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Новомосковск

Посетители профиля

689 просмотров профиля

vasya09k's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. vasya09k

    СО4

    Завтра гляну. У меня печатает.
  2. Есть инструкции на Мураты CA 747; FA-150,153;FR 480; KC 258; KC 272; TC 292; TT 403. Кому надо, пишите в личку. Может ли кто-нибудь помочь с инструкцией на пилу Мурат ТТ-422 2000 г.в.?
  3. Производитель контролера ELGO, модель Р87. Сегодня были наладчики (электронщик и механик) и вот, что имеем. В контролере есть батарейка, которая потекла и .... .Размер выставить невозможно, нет сигнала на двигатель, перемещающий голову по пиле (принудительно работает) и не все цифры вводятся. Но на энкодер строка размеров реагирует. Решили вывести отдельно кнопки управления энкодером и кнопки управления подачей пилы. А как заработаем, купим новые мозги (цена от 750 евро ). Если кто-то делал нечто подобное, буду рад услышать ваше мнение.
  4. А доводилось ли кому-то стекло 3 мм форматом 2600х1800 мм бросать на стол методом свободного падения? Выдержит ли само стекло?
  5. С ALTIVAR 18 прояснилось, но вот подсказал бы кто, как настраивать вот это ...
  6. Спасибо всем за участие в теме.Сегодня подключал станочки,имеем следующее:сварка - электроника работает, травят 2 пневмораспределителя,один цилиндр и еще один (парный неисправному) хоть и не травит но работает некоректно.При этом оба этих цилиндра подключены к травящему пневмораспределителю.Вот у меня и вопрос: с чего начинать решение этой проблемы и может ли травить пневмораспределитель из-за неисправного цилиндр. Это по сварке,а по пиле ситуация следующая: по пневматике проблемы с одним цилиндром(который перемещает голову с 90 на 45),двигателя работают, но из-за отсутствия инструкции не могу произвести настройку . Процессор на пиле ALTIVAR 18 выдает сообщение ( см. фото) Кто - нибудь может помочь настройками на этот процессор и что значит сообщение на нем?
  7. Прошу прощения за дилетантский вопрос, но где увидеть название процессора на пиле?
  8. Слушайте, а что у Вас за библиотека такая классная? А по настройкам, то скажу, что еще как надо! Скажите, что от меня требуется. Сегодня проверял пневматику на сварочнике: или 2 цилиндра проблемные или механика. Завтра буду их снимать, смотреть. Сварочник мне сейчас нужнее. А пила ТТ 422, внешне, ну точно, как моя, только цветом не вышла , если успею, то и ее завтра проверю.
  9. Именно этим сейчас и занимаюсь, сушу тепловентилятором. Все раскрыл, кроме цилиндров. Да, еще забыл сказать, что живу и работаю в Украине. У нас многие, кто торговал Муратами, да и вообще, оконным оборудованием просто растворились или перепрофилировались . На украинских сайтах один раз нашел в продаже подобный станок, назывался КС - 272, но у него по фото другой контроллер. Хочу выразить всем огромную благодарность за участие в моей проблеме
  10. Вниз не смотреть !

  11. Станки простояли 2 года на улице у предыдущего владельца. У меня они с 22.02. Пока решил недельку дать им постоять, чтобы просохли , а потом только буду пробовать подключать. Модели надо знать для того, чтобы найти инструкции на них. Предыдущий владелец гарантировал, что станки рабочие, но есть нюансы в виде нескольких не подключенных (или оборванных) проводов . Шильдиков, в том-то и дело, что нигде не нашел... Добавляю фото, если надо сфоткать что-то конкретно, пишите.
  12. Уважаемые коллеги! Помогите определить модели станков двухголовые пила и сварка MURAT, чтобы можно было найти тех.документацию по ним и отремонтировать.Буду признателен всем, кто окажет помощь. Станки, ориентировочно, начала 2000-х годов. P.S. На фото с пилы сняты защитные кожухи.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.