Перейти к публикации
forum-okna.ru

Vasiliytrs

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Санкт-Петербург

Vasiliytrs's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. "" И ещё - у вас не "однокамерный стеклопакет", а одинарное стекло (в нем камер, вообще, нет )"" День добрый. Я же говорю Эркер у нас теплый, со стеклопакетом !!!, просто на фото только лоджии, там да, действительно одно стекло сейчас. Но это фото для примера конструкции. Вообще интересно услышать мнение профессионалом по алюминке - почему конструкции такая холодная ? действительно косяки монтажа или она по определению не может быть теплой как ПВХ ?
  2. Не то фото прикрепил. Вот правильная. Фото, именно, с эркером нет, но конструкция та же, что на фото. Еще вопрос, каким материалом лучше всего заполнить примыкание по периметру? И как, я понимаю, это можно сделать только с наружной стороны, с улицы, так?
  3. Vasiliytrs

    ОКНА

    окна
  4. Нет, наружное остекление не снимается! Только створки алюминиевые. 1. Какая система алюминия - ТАТПРОФ, Фасады серии ТП-50300. 2. Какой стеклопакет - однокамерный стандартный. 3, Какой регион - СПб. 4. Вентиляция - нет какой-либо особой вентиляции, в профиле отверстия для отвода воды какие-то есть. 5. Фотки в студию снаружи и изнутри на примыкания - на фото желтые окна - это оно, только моего эркера не видно. Внутри пока нет фото.
  5. Добрый день. Не могу найти грамотного монтажника для решения своей проблемы. Имеется эркер (см. рисунок), остеклен фасадным алюминием с однокамерным стеклопакетом. 3 секции, левая и правая с открывающимися алюминиевыми створками, средняя - глухой стеклопакет. Конструкция очень не удачная, дует со всех щелей, радиатора не достаточно для прогрева. Решить проблему собираюсь так: вставить пластиковые створки вместо алюминиевых, и глухие пластиковые окна в среднюю часть. Образовавшиеся стыки запенить и закрыть наличниками. В итоге должна получиться цельная конструкция из теплого пластика. Со стороны комнаты все ясно и понятно, проблема с углами, которые образуются с внешней стороны на центральной части конструкции (на рисунке отмечено зеленым цветом). В этих углах на стыке пластика с алюминиевой рамой выходит пена (со стороны улицы) + наружный стеклопакет. Как закрыть этот угол? Там, где открывающиеся створки понятно, с улицы пена закрывается наличниками по типу водоотводов железных. А вот тут, в глухом углу, не могу сообразить, как закрыть. Если есть у кого-то опыт или мысли - буду рад выслушать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.