Перейти к публикации
forum-okna.ru

Alexey ND

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Волгоград

Alexey ND's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Тоже хотим попробовать экраны, в целях увеличения количества заказов зимой. Подскажите, кто почем брал и какой лучше брать: на тканевой основе или ПВХ?
  2. Это точно - не заморачиваемся, редко, редко, когда заказ большой и без такой "двери" совсем никак. Используем 25 дорн, с.п. не уменьшаем, там зазор в 1-2 мм остается. Сразу говорим, что ни на с.п., ни на саму дверь гарантии никакой. Но спрашивают часто, хочется всем дверь за копейки! Если ее дверью можно назвать.?!
  3. В углах, конечно, грязь попадает между пакетом и резинкой. Но четко смотрится из помещения, когда с.п. тоже с белой рамкой. А притворную резину чаще вытирать приходится, а то пыть сразу видно. Считаю, что окна с белой резиной - самая тема.
  4. Что делать, чтобы всего достичь?

  5. Показали себя на практике, как и черные. Пока их делают не многие и качественно. Основным недостатком я считаю то, что они быстро пачкаются, а мыть их постоянно никто не будет. На черном грязи так не видно.
  6. Получается, что если армирование правильное (толщина 2 мм, фрезеровано на станке) есть угловые закладные, то дверь изгибаться может все равно. Что говорить в таких случаях клиентам? "Купите такую дверь, она будет кривой - с дырами снизу и сверху". Как объясняете клиентам?
  7. Как быть, если на дверную раму КВЕ, арт. 806 профилисты выпускают оригинальную армировку, арт. S806 с толщиной стенок 1,5, что подтверждают их каталоги. Хотя на армир в дверную створку изменения в меньшую сторону не были сделаны. А капыта ставим везде без исключения. Все же, чем кто делает паз под замок? Стандартный копировально-фрезерный станок же не подходит, нужен мощнее. Всем монтажникам в голову не заложишь, что дверную коробку надо ставить не просто по уровню, а требуется где-то завалить, выгнуть, сделать, так-же, луной со стороны замка.
  8. Тоже мучаемся с дверьми, но чем правильно выбирать металл под замок? Подскажите. Может модель станка чирканете. Частые жалобы на выгнутые дверные створки достали. Металл вырезаем болгаркой, оставляя в данной плоскости одну не тронутую стенку, толщина армира 1,5 мм. Многозапорные замки народ не любит из-за цены и неудобства использования. Постоянно их рекомендуем и + доводчики. Но нет – не хотят. Основной аргумент, что «вот у них… нормальная дверь, прижимается плотно». А алюминиевые отталкивают ценой.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.