Перейти к публикации
forum-okna.ru

RUDI

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

RUDI's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Добрый день, уважаемые форумчане! Интересует вот какой вопрос. Сейчас меняем поставщика окон на поставщика с более лучшими условиями, как по цене, так и по качеству. Но тут один минус: новый поставщик не возит заказы на объекты, а только на склад дилера. У нас склада, как такового нет, не вставал вопрос хранения, т.к. предыдущий возил на объекты. В не сезон аренда склада не окупится, еще и грузчики + кладовщик. Вопрос: кто, что может посоветовать? Может, есть склады под ответственное хранение именно по нашей теме, по окнам? Возможно, кто-то предоставляет услуги по аренде мест на своем складе? Параллельно со складированием, можем платить за доставку наших изделий. По сути, нам только "переночевать", поставщик привезет сегодня - завтра грузим на свою машину и увозим. Сколько не ищу в интернете, ничего не могу найти дельной информации. В общем, хелп!
  2. Ну флаеры за 5000 шт. - 13 500 руб. это как минимум 4 раза переплата. Очень дорого. Мы недавно для акции заказывали 3000 за 1950 руб. двусторонние .
  3. В личку, пожалуйста, ваши условия работы.
  4. Уважаемые разбирающиеся в вопросе, помогите с оценкой нашего сайта. Сделали своими силами, а вот какие дальнейшие шаги ума не приложу. Плиззз. www.oknakomilfo.ru. Буду рада объетивной критике, а так же дельным советам.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.