Перейти к публикации
forum-okna.ru

Анатолий2

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Анатолий2's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Ясно, спасибо И еще вопрос: как запретить возможность смены значения в поле "менеджер"? Смотрел в настройки - > Пользователи системы, там есть в разделе ОГРАНИЧЕНИЯ ! пункт "Изменение менеджера, конструктора проекта". Для запрета галочка должна стоять или отсутствовать? PS с вопросом разобрался
  2. Подскажите пожалуйста, как запустить генератор отчетов в ПС3, про который говорится в руководстве. Мини сетевая версия.
  3. Про неактивные процессы - вероятнее всего, но в инструкции сетевого профстроя ни слова не сказано о необходимых изменениях в Windows. При этом ошибка появляется и на машинах с xp и на машинах с 7ой, поэтому, думаю, стоит мучать win server 2003. Когда делать совсем нечего будет напишу "дёргалку окна" профстроя, но это крайний вариант.
  4. Провода. Сисадмины бегут от слова Профстрой и небезосновательно. Я понимаю, что дело может быть не в Профстрое, но возможно кто-то сталкивался с подобной ошибкой и знает причину её возникновения. FB и профстрой в целом устанавливались по инструкции. Тему следовало назвать "Профстрой 3 - ошибка".
  5. Фаервол и антивирус отключать пробовал, как на сервере, так и на клиентах. ПС сервер стоит на windows server 2003, возможно ошибка возникает из-за каких то настроек, но понять бы каких именно.
  6. Профстрой 3, сетевая версия, мини. При неактивности приложения 2-3 минуты выдается ошибка. Если работать в программе, то все нормально. Подскажите пожалуйста, в чем может быть дело? Техподдержка не знает в чем дело =)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.