Перейти к публикации
forum-okna.ru

Василь

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Василь

  1. из своего опыта могу сказать, что поначалу я взваливал всю работу на себя, ибо казалось, что качественнее меня никто не сделает (т.к. начинал с монтажа молодым еще), иногда, будучи руководителем, и сам выезжал на обекты. Катастрофически не хватало времени. Только спустя годы научился действительно делегировать обязанности своим сотрудникам и только проверять их работу, а не делать ее за них. Из практической помощи по организации работы с персоналом могу посоветовать бесплатный дистанционный курс Рыбакова Михаила: http://mrybakov.ru/bizkursy/hr/index.php мне он помог структурировать мои знания и навыки в работе с людьми. И очень удобно, что ехать никуда не надо, письма приходят на почту (теория и практические задания) упорства, и все получится!
  2. Василь

    Оцените сайт

    ооо, сайт РОСТа просто шедевр! ну так студия Лебедева же делала!
  3. Это просто не эстетично и не креативно, и действительно попахивает вандализмом. Хотите присутствовать с рекламой для тех, у кого нет интернета, сделайте рекламу на квитанциях за коммуналку, это работает, т.к. попадает 100% в каждую квартиру. Если дома с лифтом - около и в лифтах есть доски с объявлениями.
  4. помимо всего сказанного хочу отметить важностть сервиса и уровня обслуживающего персонала давай не давай рекламу, если монтажники приходят на работу полупьяными, в жизни такие клиенты не обратятся повторно, и если фирма не предоставляет бесплатно мастера на регулировку оконо - то же самое мы эти моменты в свое время учли, у нас очень жесткая система отбора кадров и прописаны все обязанности, так вот, очень много клиентов, кто после себя рекомендовал нас половине своих родственников, у кого дети поженились, им окна уже ставили... не только реклама, сколько знание своего дела важно!
  5. А у нас не кризис, только сезон/несезон влияет, ну это уже не первый год, приспособились с госзаказами зимой работаем-с
  6. Скажите, здесь можно искать персонал? И действительно люди приходят???
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.