Перейти к публикации
forum-okna.ru

avz1

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О avz1

  • День рождения 8 ноября

Старые поля

  • Регион/город
    Жуковский

Информация

  • Пол
    Женщина

avz1's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Удорожание. Подумаем над этим вариантом. Здесь, все же, немного в другом вопрос. Возможно ли изготовить дверь со створкой наружного открывания с оконными петлями. Скрытые петли - это классно, особенно на цветные изделия - не думать о накладках!
  2. Вот в том-то и вопрос: эта дверь стоит между двумя лоджиями. Но какое-то время вторая лоджия будет не остеклена. По сути, это балконная дверь или межкомнатная - тут как угодно можно называть. А Т-створка используется только из-за необходимости наружного открывания (опять же, условно!). И именно с этой остекленной лоджии дверь должна открываться "наружу". То есть, технически это сделать можно? Есть ли, действительно, смысл ставить усиленные петли? (створа 747 х 2047).
  3. Здравствуйте! Вопрос такой: заказчик хочет две лоджии объединить. Между ними будет балконная дверь. Необходимо, чтобы эта дверь открывалась от себя (вариант "развернуть при монтаже" не подходит, так как некоторое время будет остеклена только одна лоджия и выход будет на улицу). Изготовление из Т-образной створки. Но что-то сомневаюсь - можно ли на Т-створку поставить оконные петли? По весу створка проходит.
  4. Работа в офисе продаж в торговом центре г. Жуковский, МО. Требования: - опыт работы в продажах. - график 5/2. - знание ПК. - желание работать и развиваться. От работодателя: Зарплата - достойный оклад + % Обучение. Оформление по ТК. Звоните: 8(985)445-75-27
  5. В стабильную компанию требуются монтажники окон ПВХ Объем заказов обеспечен Вся информация по телефону 8-901-539-69-86 Алексей Иванович
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.