Перейти к публикации
forum-okna.ru

INGlogist

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

INGlogist's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. А данные статистики случайно не из ГОСКОМСТАТа, ай нет наверное собственные исследования! Да я соглашусь с тем что воровство - далеко не оттавизм нашего времени! Но и утвержать что это ментальная характеристика среднестатистического жителя нашей страны никогда не буду! Ответьте таки дорогой оппонент , когда менеджер предлагает торгануть налево окошками - это рефлексия или неудовлетворенность условиями оплаты согласитесь не легкого труда! С нетерпением жду данных статистики!
  2. Есть одно умное изречение: 99% всех сотрудников хотят выполнять свою работу хорошо, то как они ее выполняют зависит от того на кого они работают! Нет слаженной команды внутри компании - нет системы! Нет системы - нет позиции участника рынка! Нет позиции - нет войны!
  3. Я бы с радостью поделелилась, но наработки, пока еще, только теоритические! Пытаюсь составить проект на эту тему, если утвердят готова сотрудничать! А жаба -это не мое животное! Издеваешься? Издеваешься!
  4. Не больше чем НБИ, которая по прежнему разбрасывает свои сети, и которая в свое время разрушила СССР! А тема очень даже актуальная! Господа будьте всегда на готове, не ведитесь на провокацию!
  5. Наша фирма реализует проект по организации продаж гаражных ворот! Поделитесь пожалуйста заморочками!
  6. Как показывает практика информацию нужно защищать не только от конкурентов но и от своих "уважаемых" поставщиков или как их сейчас принято называть партнеров! Один из наших партнеров (известный поставщик оконной фурнитуры и комплектующих в России) сливает дилеров работающих с нашим заводом, заводу-конкуренту! Бизнес-разведчики завода-конкурента, в свою очередь звонят на личные сотовые телефоны тем самым дилерам, с разговорами о наших недостатках, и об их достоинствах! Низко, подло, мелочно! Вот вам еще один способ конкурентной борьбы!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.