Перейти к публикации
forum-okna.ru

vasaga

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vasaga

  1. Я то не против гласности. Но...... 4. Реклама на Форуме запрещена. Администрация оставляет за собой право удалять рекламные сообщения и блокировать нарушителей без предупреждения. Вот только из этих побуждений, в личку. Просто я недавно при регистрации правила читал. Выдержка из статьи семилетней давности ...Помещения с герметичными окнами должны обязательно постоянно вентилироваться в нормативных объемах... Как... ...нормативных объемах... ? Если вентиляции (приточки, вытяжки и т.д.) там вообще небыло никогда, частный дом например.
  2. ...Помещения с герметичными окнами должны обязательно постоянно вентилироваться в нормативных объемах... Как... ...нормативных объемах... ? Если вентиляции (приточки, вытяжки и т.д.) там вообще небыло никогда, частный дом например. А можно марку прибора в личку?
  3. Из всего вышеизложенного коллеги, я так понимаю пирометр в нашей работе мало эфективен, а что то поточнее и стоит от 50 тышшшш и выше. Очень, очень жаль. А говорят иновации наполнили отечественный рынок, увы Значит пользуемся влагометером и копим на тепловизр. Еще один вопрос можно. На рекламациях в нелегких боях с конденсатом, применили утепление четверти (увеличение монтажного шва ) для панели от 3см, кирпич от 5см. В 90% после перемонтажа проблема решалась повторных обращений небыло. Но есть где конденсат оставался пусть и поменьше, но проблема не решена. Вопрос знатокам: Как быть?
  4. Спасибо, за наводку посмотрел в рублей 10 можно уложится, а есть практика использования в сервисе? Примечание Внесён в ГОСРЕЕСТР я так понимаю говорит о том, что показания данного прибора будут иметь юридическую силу. Да?
  5. Видел по TV в передаче, прибор что-то на подобие тепловизора( как видиокамера) на окно наводишь и он температуру показывает в разных частях окна, стены . Интересная штука, кто пользуется? Отзывы? У меня есть влагомер, показывает темп., влаж., точ. росы при данной влж., и темп. серьОзный аргумент в общении с заказчиком(хотя есть и такие которым все по барабану). И если эта штука реально работает то можно и без вскрытия устанавливать что по чем(где монт. шов, где кладка, и т.д.) . а это экономия времяни и снова серьОзный аргумент. Поделитесь опытом. ПЖ. К нам нанотехнологии с опозданием приходят . .
  6. Просто мысль, рыболовный экран помните??? Как вариант крестовина и разной дленны дуги или телескопические. Ну, а ткань просто большой кусок. Можно как с наружи так и в проем поставить. ????
  7. У нас городок маленький, и с LG тоже производители не работают, а почему 24й, это вторая нитка (лоджию деревом зашивают) и как бывает обычно: "мне недорого и чтоб не текло". Начинаешь объяснять что 24сп не изменит положение, и надо выбирать либо теплая или холодная лоджия. выбирают холодную. Будут проветривать. Клиент всегда прав. Может еще есть варианты.???
  8. Да, да, очень интересно...

  9. Подскажите пожалуйста, взаимозаменяемый штапик для Vintek. Надо заменить 4 на 24 сп, а в городе производителей работаюших с vintek нет. Заказывать в другом городе резона нет из за 2х створок. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.