Перейти к публикации
forum-okna.ru

Kovalev777

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Курган

Kovalev777's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Заказывали цулаги на СК 410 в компании Vektor со съемными регулируемыми вставками (2 профильный системы), в целом довольны, не идеально, но, наверное, это лучшее, что можно придумать на данном станке.
  2. Может представители в Москве есть, или аналоги?
  3. Нужен Магнитный сенсор (MS 20.25) к прибору ELGO Z-16. Используется на 2-х головой пиле Yilmaz. Подскажите, может кто-то знает, где купить-заказать?
  4. Спасибо за советы! Тема актуальна!
  5. С мозгами все нормально и с электрикой проблем нет. Представителей Ylmaz-a под боком нет только Уфа если не ошибаюсь. Да с цулагами больше всего проблем - я его зае...ся регулировать(так и недоволен регулировкой) , оборудованию 4-6 лет соответственно есть небольшие проблемы: На двухголовой пиле одна голова "падает"; плохо регулируется скорость наклона голов; зачистной "грязно " подчищает(счищает защ.пленку), фреза подходит рывками; На сварочнике "уварка" гуляет; ну и еще по мелочи. Может кто контакты кинет?
  6. Требуется произвести мелкий ремонт и ТО,настройку станков Yilmaz(dk402,kd502,ca604,ck411) , производство находится в г.Кургане, оплатим дорогу из близлежащих городов ЕКБ,ЧЛБ. 89658394499 Сергей kovalev-777@mail.ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.