Перейти к публикации
forum-okna.ru

a199m

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Краснодар

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар

a199m's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-1

Репутация

  1. Всем привет. Сижу изучаю расчётные данные в профокна2, Изучил все руководства пользователя никак не могу понять что и где. Какие галочки где надо ставить а какие ненадо что вообще пригодится в работе?, какой процент отхода надо поставить? Каким одним типом расчёта можно и удобно пользоватся? Эсли кто знает помогите. Может есть у кого пример как конкретно должно быть настроенно? При построении двух глухих изделий одно 1000х1000 другое 2000х1000 получается что на меньшее изделие цена за м2 больше чем за большее, правильно ли это?
  2. Помогите, как при распечатывании сметы сделать так что бы в word изображения переносились на следующаю страницу а не делились на две страницы. И можно ли открывать документу в PDF.
  3. Ок спасибо у меня всё получилось
  4. Всем добрый вечер. Поделитесь опытром, что сделать что бы на эскизе в створке была нарисованна ручка (изображение для ручки прикрепил).
  5. Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, что и как правильно прописать в отчёте путь что бы подтягивалась конкретная группа печати? (без выбора в ручную). И есть ещё один момент, что и как правильно прописать в отчёте что бы подтягивались с выделенных проектов заказы и номера изделий к заказу?
  6. Спасибо, разобрался с группой печати. А как правильно сделать такой отчёт, может есть какие то примеры? Ёщё есть такая интересная штука как заявка на материалы, можно ли формировать заявку не на один проект а сразу на несколько? Что бы поставщику несколько раз заявки не скидывать. Кто нибудь что нибудь об этом знает?
  7. Спасибо попробую. Кто знает есть какой нибудь отчёт для профокна 2,55(10), что бы после расчёта всего проекта формировались дополнительные комплектующие (ручки, декор накладки,заглушки отлива, заглушки подоконника, заглушки шлица, подоконники, отливы, соединители, расширители, количество изделий) ;желательно ко всему заказу? Было бы очень удобно передавать диллеру заказ.
  8. У меня не получилось проставить кросс курс через /, кроме цифр и запятой ничего не ставится. Может поставить версию 2,55(77)? Где можно скачать, что бы поизучать? База подойдёт с версии 2,55(10) Или все же можно что то доработать в данной версии.
  9. У меня сейчас выставленно так Распишу в виде таблицы: <Ценообразование> валюта Название - Род падеж ед - Обозначение - Точность - Кросс курс - Основная - Внутренняя Доллар - доллара - $ - 2 - 31,87 - без галочек - без галочек евро - евро - Э - 2 - 40,75 - без галочек - без галочек рубль - рубля - руб. - 2 - 1 - галка - галка
  10. У меня в <Ценообразовании> валюта на против рублю стоят галки в основная и внутренняя и не работает.
  11. Перепробовал всё, может быть необходимо что то менять в комплектующих или в валюте <Ценообразование> У меня сейчас так как в прикреплённых файлах............
  12. Добрый день. Подскажите пожалуйста я прописываю программу ПрофСтрой версия ПрофОкна 2,55(10), у меня есть три поставщика один в рублях, второй в евро, третий в долларах (прописаны в <Ценообразовании> <Комплектующие> так же) что можно сделать чтобы после расчёта проекта в расходе материалов отображалось всё в рублях (для подсчёта сибестоимости материалов)? И так же где ругулировать цену курса евро и доллара для комплектующих? Перепробовал всё, по всем руководствам и мотодом тыка.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.