Перейти к публикации
forum-okna.ru

millimeter

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О millimeter

  • День рождения 30.03.1980

Старые поля

  • Регион/город
    Казахстан

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Караганда
  • Интересы
    Страйкбол

millimeter's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. А как быть с замками?? Если створка из L - замок не войдет. Если из дверного профиля + адаптер - тоже непонятно, как он врежется. Остается только прикрутить шпингалеты на обе двери...
  2. Собрать двери и верхний глухарь из двух разных частей, причем глухарь при монтаже развернуть штапиком внутрь помещения. Таким образом конструкция будет жесткая и штапики там, где надо.
  3. Спасибо! Т.е. Морозостойкое исполнение это требования к мех. воздействиям при отрицательной температуре. А я то подумал что это требования к сопротивлению теплопередаче. Так что смысл данной формулировки теперь мне ясен!
  4. Здравствуйте! Решили сделать паспорт изделия. За основу взяли паспорт на деревянные окна. Скажите пожалуйста какие данные и какие условные обозначения необходимы. В ГОСТе (30674-99) упоминается меньше литер, и размеры не в дм а в мм.... Так же непонятна формулировка - морозостойкое исполнение (М) Спасибо!
  5. У кого можно приобрести (Новосибирск, Челябинск) качественную, умеренно недорогую фурнитуру для цельностеклянных дверей в алюминиевой коробке. Интересно Ваше мнение. Проектирую коробку для цельностеклянной двери, необходимо определиться с выбором фурнитуры. Благодарю за прочтение.
  6. Можно прибегнуть и к наличникам. Существуют телескопические П-образные, Z и L- образные рамы для цельностеклянных дверей. Вопрос к стоимости, времени поставки и невозможности использования другой (кроме штатной) фурнитуры
  7. Соглашусь с Вами, но как говорится -На вкус и цвет, фломастеры разные. Что лучше смотрится и т.д. как правило решают мной ненавистные (в большинстве) дизайнеры и архитекторы, которые рисуют картинку и ничего знать не хотят))). С деревом считаю вопрос стоит не так остро. Хороший деревянщик сделает раму любого сечения и назначения. Но за любую информацию буду признателен!
  8. Согласен с Вами полностью. Сам на протяжении достаточно длительного времени занимался в том числе и безрамным остеклением. Хочу собрать (на сколько это возможно) существующие системы рам и фурнитур, для цельно-стеклянных дверей (интересует только ситуация - цельностеклянная дверь в коробке). Интересен опыт, лично Ваш, многоуважаемые коллеги.
  9. Господа приветствую! Для творческих изысканий интересны чертежи рамы для цельно-стеклянных дверей Ищу разрезы, типовые сборки различных производителей (предпочтительно dwg) Благодарю за прочтение!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.