Перейти к публикации
forum-okna.ru

SkiF

Members
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SkiF

  1. Вопрос по откосам: какой смысл в пароизоляции (к примеру робибант) если штукатурить откосы. 1) Штукатурка проявляет нулевые адгезионные свойства с лентой пароизоляции. 2) Даже если и пристанет к ленте, то сантиметровая липучка на ленте, которая крепится к проему стены не расчитана на вес штукатурки,с легкостью отлетает,даже и без дополнительной нагрузки,будь то кирпичная,бетонная, или газосиликатная стены.Про зиму даже говорить не стоит. 3) Нужна ли она вообще,штукатуры просто отрезают ее, не смотря ни на какие советы нормативных строительных документов. 4)Даже если пароизоляцию клеить только к пене,не заводя на стену проема,то трудно предугадать ширину зазора между столярным изделием и проемом стены. 5) Если пароизоляцию приклеивать ближе к середине профиля,то она отлетает от профиля при креплении анкеров или шурупов. 6)Если ставить анкерные пластины,то теряется смысл пароизоляционной ленты.
  2. SkiF

    Анекдоты на любые темы

    Раньше в Беларуси нужно было пить по пятницам, а теперь каждый день, потому что завтра за эти деньги уже не выпьешь)))
  3. SkiF

    Анекдоты на любые темы

    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель. И где он ляжет - там ставьте кровать. И стол. И комп. И жрачку.
  4. можно,под верхний венец деревянного сруба загнать швеллер,лист или 2 уголка и не из алюминия а из стали горячекатаной в углу их сварить или стянуть болтами,даже стойка не понадобиться в угле сруба, если швеллер стоящий. должно сработать .
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.