Перейти к публикации
forum-okna.ru

klaimer

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

klaimer's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. на удалёнке не рассматриваете сотрудничество?
  2. klaimer

    Ограждение балконов

    Да это понятно, что там либо триплекс, либо каленое стекло, либо стемалит (который сам по себе каленый). Значит, все-таки придется там ограждение какое-то ставить. Либо помимо стекла каленого (в любом случае), какие-нибудь планки прикреплять к стойкам.
  3. klaimer

    Ограждение балконов

    Не согласен с Вами, что триплекс можно устанавливать вместо ограждения. Вот, например, ребенок с разбегу разбил его ногой, оно выпало, и он вместе с ним. И где написано, что светопрозрачные конструкции могут выполнять функции ограждающих конструкций? По нормативным документам.
  4. Добрый день господа! Сейчас взяли объект, холодное остекление стояками. У нас очень "грамотный" технический директор, который согласовал вот что: в разрезах и общих видах нарисованы стойки с ригелями, и между стойками какие-то прутики, т.е. заказчик думает, что эти прутики являются ограждением балконов. А я знаю, что ограждение должно быть отдельно от остекления. Но никак мы тут не можем найти документ, который подтверждал бы это. Может, кто уже сталкивался с такой проблемой? Прошу поделиться информацией, ссылки на ГОСТы, СНиПы и т.д.
  5. О чем ты думаешь сейчас?

  6. В общем, штапики перезаказали, а сендвичи из гипсокартона сделали. Оказалось, что на СМЛ нет ни у кого сертификатов пожарных.
  7. Хм.. интересно,не знал даже про такой до сегодняшнего дня,нужно будет посмотреть почитать.Спасибо за подсказку.
  8. Народ,помогите пожалуйста кто знает.Делаем сейчас из сиала противопожарные перегородки и двери,материал заказан.В одной перегородке сверху сендвич стоит,а материал заказан как будто там стекло EI30 16 мм. толщиной.кто может знает как сделать противопожарный сендвич 16 мм. тощиной?Не охото штапики перезаказывать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.