Перейти к публикации
forum-okna.ru

klaimer

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя klaimer

  1. на удалёнке не рассматриваете сотрудничество?
  2. klaimer

    Ограждение балконов

    Да это понятно, что там либо триплекс, либо каленое стекло, либо стемалит (который сам по себе каленый). Значит, все-таки придется там ограждение какое-то ставить. Либо помимо стекла каленого (в любом случае), какие-нибудь планки прикреплять к стойкам.
  3. klaimer

    Ограждение балконов

    Не согласен с Вами, что триплекс можно устанавливать вместо ограждения. Вот, например, ребенок с разбегу разбил его ногой, оно выпало, и он вместе с ним. И где написано, что светопрозрачные конструкции могут выполнять функции ограждающих конструкций? По нормативным документам.
  4. Добрый день господа! Сейчас взяли объект, холодное остекление стояками. У нас очень "грамотный" технический директор, который согласовал вот что: в разрезах и общих видах нарисованы стойки с ригелями, и между стойками какие-то прутики, т.е. заказчик думает, что эти прутики являются ограждением балконов. А я знаю, что ограждение должно быть отдельно от остекления. Но никак мы тут не можем найти документ, который подтверждал бы это. Может, кто уже сталкивался с такой проблемой? Прошу поделиться информацией, ссылки на ГОСТы, СНиПы и т.д.
  5. О чем ты думаешь сейчас?

  6. В общем, штапики перезаказали, а сендвичи из гипсокартона сделали. Оказалось, что на СМЛ нет ни у кого сертификатов пожарных.
  7. Хм.. интересно,не знал даже про такой до сегодняшнего дня,нужно будет посмотреть почитать.Спасибо за подсказку.
  8. Народ,помогите пожалуйста кто знает.Делаем сейчас из сиала противопожарные перегородки и двери,материал заказан.В одной перегородке сверху сендвич стоит,а материал заказан как будто там стекло EI30 16 мм. толщиной.кто может знает как сделать противопожарный сендвич 16 мм. тощиной?Не охото штапики перезаказывать.
  9. Тема все еще актуальна.
  10. Работодатель нормально к этому относится, т.к. мы не на зарплате сидим, а на сделке. Название фирмы, тем не менее, не буду говорить. Есть еще интересное предложение по установке шукаля.
  11. Проектный отдел крупной московской фирмы, занимающейся проектированием, изготовлением и монтажом любых фасадов, ищет себе подработку в свободное от основной работы время. Мы качественно и в срок выполним Ваш заказ на проектирование, поможем с замерами. Поможем Вам на самой ранней стадии, когда нужно выбирать профиль и знать примерный объем, сделаем спецификацию и эскизы. Оплата оговаривается отдельно. Работаем с такими профильными системами: AGS, ТАТПРОФ, АЛЮТЕХ, РЕАЛИТ, Schueco. Из НВФ, практически, на любой системе. Есть все программное обеспечение, время и желание. 8(926)563-54-68 Андрей
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.