Перейти к публикации
forum-okna.ru

Екатерина

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Екатерина's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Добрый день, форумчане. Нужен совет бывалых. Кто работал на Брянском стекле? Предлагают М4 за очень неплохую цену, но не знаем качества этого стекла. Как оно по сравнению с Бором?
  2. Ситуация такая: дом полностью деревянный, двухэтажный, стоИт меньше года. Требуется установить пластиковые окна. Как правильно произвести монтаж, т.к. я знаю, что нужна спец "обсада"? Киньте ссылку где об этом почитать или если кто сталкивался, разъясните все подводные течения. Спасибо!
  3. Чёрт... это всё в Польше? а с ними по каковски надо говорить? Мы в России в Самарской области.. .... Слушайте, а Пилкингтон в Россию ТОЛЬКО из Польши возят? И ещё: Главербел открылся в России? ну и как стекло? лучше чем Борское или одно и то же?
  4. Подскажите, пожалуйста, координаты завода Pilkington. Слышала, что в скором времени они собираются открыть своё производство где-то в России
  5. где-то 1000 м2 в месяц. мы только несколько месяцев работаем.
  6. В том-то всё и дело: я прошу по вашему ЛИЧНОМУ опыту подтвердить или опровергнуть некие "страшилки" о тех или иных видах герметика. А статьи я могу и сама найти
  7. Вы не совсем правильно поняли меня. Мы не в глухой деревне и экономить на качестве не хотим. Да, мы только начинаем, начинаем с полисульфида (ручное нанесение), в принципе мы довольны, но говорят, полиуретан дешевле. Да и вы практически все, я смотрю, работеете по разным технологиям. Воть мне и интересен ваш опыт. Про хот-мелт: уж слишком много РЕЗКО отрицательных отзывов о нём, по ГОСТу не пройдёт, но а если уж он распадается на глазах... качество превыше всего! Про полиуретан: мне интересно, есть ли технологии для ручного нанесения полиуретана? Ну кто работал на нём расскажите про качество. Про силикон: я так поняла: и дорого и диффузия страшно высокая => нет экономии, нет качества.
  8. Подскажите, пожалуйста, начинающим сборщикам стеклопакетов какой вторичный герметик лучше использовать: полисульфид, полиуретан или силикон? Насколько я поняла хот-мелт совсем плох. Полисульфид вроде как привычней, но полиуретан то хвалят, то ругают, то говорят, что это технология будущего. В чём преимущества и недостатки каждого (из Вашего опыта)?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.