Перейти к публикации
forum-okna.ru

Andrew

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Andrew's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. "Так "Реалит" это вроде один из наших клонов Проведала. Учитывая, что испанского в России нет, "Provedal" - это тоже один из наших клонов... Вполне может оказаться, что предлагаемый Вам Provedal есть тот же самый Реалит! Мы за 7 лет переработки "Provedala" сменили штук 10 производителей (и Реалит в том числе) - вопрос всегда был в цене и качестве покраски. Так что берите, что хотите - не ошибетесь." Serge - а вы не работали с профилем Воронежского производства? Получил от них ком.предложение - на бумаге -все неплохо...А на деле?
  2. "это полностью раздвижная система и за деньги, сравнимые со стоимостью Проведаля". Виктор, скажите, пожалуйста, "сравнимые со стоимостью "Проведаля" - это "сколько в граммах"? На мой взгляд, так с "Проведалем" на данный момент работать удобнее, просто потому, что с ним давно уже все понятно - и клиенту, и поставщику. Настолько ли Слайдорс лучше, чтобы устраивать игру "моделист-конструктор" на ровном месте? Тем более, что ваши аргументы, уж извините, выглядят не очень убедительно...(ну очень незначительны преимущества...если они есть).
  3. Andrew

    "Алмень"

    Большой объем - берите у производителей. "Агрисовгаз", "Реалит", "ВАлЗ".
  4. Добрый день! Может, кто из профи знает производителей стеклопакетов в Черноземье...Рязань, Белгород, Липецк и иже с ними. Слышал, что в этом регионе самые интересные предложения у Воронежского "СтиС". Хотелось бы, ес-но, узнать мнение общественности по этому вопросу. Заранее СПАСИБО!!! P.S. Если эта тема поднималась в форуме ранее, просьба подкинуть ссылочку.. Вообще с производителями стеклопакетов в Черноземье - беда... Так что если производитель делает кач-но, было бы здорово узнать о нем...в принципе, по всему ЦФО.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.