Перейти к публикации
forum-okna.ru

uav

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

uav's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Так вот как это называется. Мы делаем тоже самое только не знали как это назвать. Мы берем стекло отдаем на шелкографию там покрывают порошковой краской и запекают в печи. Все стекло непрозрачное. Только ставим минвату вместо пенопласта. И сзади гипсокартон в конце ригелей. А еще можно посмотреть такие пакеты как предлагает шуко в своих каталогах.
  2. С улицы различие в цвете по пакетам наверное будет когда ставишь сэндвич. Красивее когда межэтажка не видна хотябы днем. Когда смотрится как сплошной фасад.
  3. Подскажите какие типы пакетов используют на межэтажных перекрытиях? До сих пор мы фасадку ставили с одинаковыми пакетами, оставляли им ригель сверху ригель снизу, а зашивали межэтажку строители. Теперь подрядчики стали требовать от нас этого. Но когда за пакетом ставишь гипсокартон и красишь в темный цвет, то температура не хилая, стекло внутреннее надо делать каленным. Мне как-то не хочется связыватся с каленкой. Если делать в одно стекло и лист алюминиевый, то с улицы есть отличие, оттенок. Есть еще какие варианты на эту тему?
  4. М-дя. Нашел я Инструкция по проектированию стеклопакетов. Такой же таблицой мы пользуемся. Но я при 6 м2 не ставлю 6мм а делаю пакет 8/19/6. Во первых в этой таблице не пишут какое выбрать первое стекло какое второе. С пакетом еще как то понятно. И еще там нет таблицы где ставится 1 стекло. Например внутриние перегородки, тамбура...
  5. Так и сделаю. Думал есть точная ссылка, и за это спасибо.
  6. у нас профиль греческии дороже турецкого так заказчика когда цена не устраивает то продавцы предлагают на стороне сделать из куртоглу или сарай и договариваются с монтажниками. Вот и уходят заказы мимо фирмы.
  7. Мы работаем с Elvial греческии профиль там есть любое крепление как и в шуко. Работайте с шуко или геморой он и в африке геморой. "Инструкция по проектированию стеклопакетов". В сети есть текст.- Подскажите путь как наити эту инструкцию?
  8. Ответ : 4 Как утеплять торцы стоек! Гнул алюм лист закрывающий стойку и между листом и стойкой приклеивается руфмеит (пенопласт плотный). Одна сторона листа заходит под прижимную и зажимается. Вторая закрывает всю колонну до стены. Ответ : 3 Опорные башмаки стоек под углом. А почему нельзя срезать кронштеин тоже под углом? площадка лежит на основании и крепится болтами а вторая часть повторяет угол стоики. Вырезается пятка из палки. Может кто знает Мне нужна таблица по выбору толщины стекла в пакете исходя из размеров витража. Например витраж 2м х 3м кто говорит нужен 6мм+4мм пакет, а кто 8мм+6мм. Как проверить правильность выбора? Еще хорошо бы таблицу где только одно стекло. заранее благодарен. Другими словами :Зависимость толщины стекла / стеклопакета, от его площади м2.
  9. Мне нужна таблица по выбору толщины стекла в пакете исходя из размеров витража. Например витраж 2м х 3м кто говорит нужен 6мм+4мм пакет, а кто 8мм+6мм. Как проверить правильность выбора? Еще хорошо бы таблицу где только витраж в одно стекло. заранее благодарен. ( Зависимость толщины стекла от его площади м2)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.