Перейти к публикации
forum-okna.ru

Andrey_

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Andrey_'s Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Сделано можеть быть и очень качественно, но зная наши метелопрокатныезаводы, которые занимаются армировкой для ПВХ у многих заявленная толщина гуляет, довольно сильно и данные заводы ссылаются на допуски при производстве. Поэтому могу усомниться насколько заявленное качество отличается от действительного. А если приходит партия металла, которая не соответствует дейстаительной, то завод первым делом дает дополнительную скидку на всю партию, и только в самом крайнем случае меняет товар на другой. Как правило размер скидки играет большую роль при принятие окончательного решения.
  2. Коллеги, хочу просветить, что на заводе в Ногинске, стоят преса, которые делают элементы фурнитуры Рото из отечественного металла и осуществляется полная сборка элементов. А в Калуге на заводе таких прессов пока нет, и вся сталь (все элементы) идут из Австрии, а в калуге только клепают цапфы и делают другие мелкие работы, такие как смазка элементов.
  3. Боюсь ответки доживут но по истираются немножко, что немного ухудшит прижим, а вот с фурнитурой появятся проблемы. Толщина стали на Pro Pilot 1.5 мм, хотя как на Auto Pilot и других аналогах переваливает за 2.2 мм. Судите сами, что будет и какой вид приобретет. Хотя если поставщик дает гарнтию на фурнитуру и на детали подверженные естественному износу,как минимум лет 5, то можно брать и ставить и не боятся.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.