Перейти к публикации
forum-okna.ru

malutok

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя malutok

  1. Спасибо малыш, мне подгузники уже не лезут.
  2. Так меня, я так понимаю из-за технических данных и берут. Я пока фирму выбирала, в изучения аж до технической оценки докатилась. Пришла в фирму с ихним менеджером разговариваю, а он слова путного сказать не может, директор сидел-сидел, а потом говорит: "Меняйте место работы". Вот-так
  3. Смейтесь!! Пока я искала окна, я работу нашла, мне работу предлагают: менеджер по продаже окон. Зарплата для Самары - хорошая. Соглашаться?
  4. У меня тоже с этим проблемы. Знаю точно (после месяцев мучений ) точные цыфры только в тех.оценке есть, а ее достать я вообще не могу.
  5. А в Самаре как обстоят дела с этим? кто нибудь знает?
  6. Получается выбирай - не выбирай, все равно. Вот если повезет, то все нормально будет? Неужели нет точных критериев - как можно выбрать хорошее окно. Я тут еще и про монтаж читала, так волосы дыбом встают. Четыре месяца уже бьюсь и начинаю думать - бог с ними - с пластиковыми - пусть старые стоят.
  7. "Составляющими данной рецептуры являютя" - меня этот пункт интерисует. А то все говорят - у нас без свинца, мы экологически читые, а в итоге - все вранье получается. К тому же именно в них указано к какому классу относится профиль по толщине стенок. Я хочу выбрать толщину пластика - 70 мм, а выходит, что стенки толще у тех, кто по 60 мм делает.
  8. А Вы пробовали, например, штрафофвать с зарплаты на ту сумму, на которую обошлись материалы, не указанные им?
  9. malutok

    штапик

    А влага внутрь всё равно попадет. Представьте вы окно откинули - наружу, идет дождь, а куда еще воде литься - только внутрь. Хотя, быть может у Вас нет откидного режима, тогда и думать нечего, если залезть трудно, то не заморачивайтесь.
  10. Все дело в том, что Протокол и Техническая оценка это, насколько я поняля не совсем одно и тоже. Вот Приложения все предлагают посмотреть, а техничекую оценку я нашла только на профили Tissen и КБЕ, а у остальных ее вроде бы и нет. Там описываются такие параметры как класс к которому относится профиль, какая маркировка должна идти, примерное описание рецептуры.
  11. malutok

    штапик

    Вам повезло, требуйте все, что угодно (ну в пределах разумного, конечно). А вообще-то есть специальные профили для изготовления окон, которые позволяют получить наружное открывание.
  12. Кто нибудь знает, где можно посмотреть техническую оценку на профили Rehau, Proplex и Montblanc. У меня создается ощущение, что это заколдованные документы - их нет даже на официальных сайтах.
  13. malutok

    штапик

    Требуйте переделки, т.к. штапик всегда должен иметь внутреннее расположение. Исключения только входные двери, и то, если Вас об этом предупредили заранее и взяли за это подпись. А Вы Акт подписывали?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.