Перейти к публикации
forum-okna.ru

Shiller

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Shiller

  • День рождения 07.12.1973

Контакты

  • ICQ
    223506508

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вологда

Посетители профиля

640 просмотров профиля

Shiller's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Требуется произвести монтаж одной роллеты (пружина, замок) до среды (03.09.14). Территориально: г.Пушкино, Московская обл. +7(911)503-10-51, Виктор
  2. Здравствуйте, уважаемые. Тут у нас вот какая история: в 2011 году одному неплохому человеку поставили окна в загородный дом. Пришла весна 2012 и дачу затопило (фото прилагаю). Вода поднялась почти на треть высоты стеклопакетов, постояла пару дней и ушла, оставив частичку себя в каждом пакете . Человек расстроился очень, т.к. когда ему этот участок рекомендовали, то описывали его как крайне удачный выбор и "здесь последний раз вода поднималась лет 30 назад". Произвели замену всех утонувших пакетов. Пришла весна 2013 - история повторилась полностью. Гарантийный ли это случай? Спасибо.
  3. Уважаемые, может кто-нибудь подскажет существует ли все-таки нормативный документ в котором говорится про уклон подоконника ? Сам тоже "знаю", что уклон должен быть в сторону помещения. Откуда знаю - непомню
  4. Shiller

    Новый сайт

    Может стоит еще на главной оставить одно название: Замерщик либо Проектировщик. Сейчас же на баннере "Вызов Замерщика", в разделе Покупателям "вызов Проектировщика". Мелочь конечно..
  5. Вот и я считаю, что сетка внутри это: 1. Некрасиво 2. Возможные проблемы с последующей внутренней отделкой потолка лоджии/балкона. Но документально подтвердить свою позицию не могу, не нашел нигде пока сечений рамы раздвижки с уже установленной сеточной направляющей.
  6. Здравствуйте, дамы и господа. Вот какой у меня вопрос возник. Проведалом давненько занимаемся, лоджии-балконы стеклим. Когда-то делали сетки, потом перестали. Но когда делали, монтировали направляющие сеточные снаружи, ну и сетка естественно снаружи ездила. Недавно с коллегой разговор зашел и он говорит: а правильно направляющие ставить внутри. Вот собственно, нахожусь в поисках истины.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.