Перейти к публикации
forum-okna.ru

screw

Участник
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

screw's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Вроде как временно реанимировали, но хотелось бы заказать кое-какие запчасти. Вопрос теперь, где это сделать...
  2. Приветствую, коллеги. Вот и сдалась наша мойка Малнати (Италия) - не передается вращающий момент на горизонтальные ролики. Оборудование покупали давно и в Москве, компания эта уже загнулась. Никто не подскажет сервисменов по данному оборудованию - гугл помощи не дал.
  3. Я сейчас не готов обсуждать решение технологии производства и политику руководства. Вопрос сейчас о другом, мне как руководителю данного производства хочется получить недорогой, но не помоечный однокомпонентный экструдер. Маячит мне, судя по всему, вот это чудо, я и спрашиваю, есть ли у кого опыт или есть ли у кого опыт альтернативных экструдеров в этом сегменте. Спасибо, кто не остался равнодушным.
  4. Точно говорю хот мелт.
  5. Экструдер Хот-Мелта * Возможность регулировки температуры нагрева, в зависимости от типа используемого герметика. * Автоматическая система контроля максимальной и минимальной температуры. * Цифровой дисплей для индикации средней температуры герметика, измеряемой одновременно в четырех точках бункера, содержащего материал. * Легкий, эргономичный пистолет для экструзии герметика. * Регулируемая скорость подачи герметика (расход) – 0,1 –0,9 кг/мин. * Вместимость бункера (для материала Hot-Melt) –30-35 кг. * Система электричества, соответствующая условиям общей безопасности. Технические характеристики: Напряжение Сила шума ШхВхД Вес 5 kW 50 Hz 400 V 3 NPE AC 60 dB (A) 620x910x620 mm 120 kg Кто-нибудь сталкивался? Хотим поставить еще один стол и мучаемся над выбором бюджетного экструдера. Сейчас пользуем Szilank hm22, ну как-то с ним у нас не очень хорошо. Единственный станок, который периодически встает.
  6. коллеги, выручайте, пожалуйста. застряла машина с комплектующими... а как обычно всё горит. не могу найти однокомпонентный хот-мелт для вторичной герметизации в Петербурге.
  7. немного не поняли моего вопроса. я спрашиваю, сколько за метр кв. на разных пленках идёт в з/п рабочему?
  8. в очередной раз всех приветствую. всё чаще падают заказы на пакеты с пленками. Возник вопрос, как платить з/п работягам? пленка А1 (12мила) например клеиться очень-очень проблематично, и времени на это уходит совсем другое чем допустим обычная декоративная (зеркальная, матовая и т.д.) как у вас с этим, коллеги?
  9. спасибо. вот сценой точности бы, да еще и телефоны поставщиков. и былоб мне счастье.
  10. люди добрые. приветствую. умер бутиловый экструдер и на какое-то время дабы миновать простоя решили использовать бутиловую ленту для первичной герметизации (про все минусы и отсутствия плюсов в курсе ). подскажите где купить сиё чудо. и что стоит нынче. (питер). москвичи не стесняемся, сориентируйте по ценам хотя бы. заранее благодарна.
  11. приветствую всех. братья и сестры, не подскажите где почитать о технлогии оклейки стекла пленками ? (зашитными, тонирующими, декоротивными и т.д.)
  12. дабы не оставлять вопрос без ответа: http://www.glasstec.ru/ http://www.mekhanobr.ru/
  13. добрый день. прошу отозваться петербуржцев. коллеги, подскажите где найти жидкость для резки стекла, стол бы хотелось "заправить"
  14. screw

    пленка.

    именно о стекле DECO, нет. у нас "выше" А1 - не выскакивает.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.