Перейти к публикации
forum-okna.ru

fhbtw

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

fhbtw's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Вобще на самом центре хотим делать следующее, вентиляционные и дренажные пазы, разметка и сверление через металл под импост, разметка на рамах и импостах под ответные части, ну и возможно отверстия под монтажные дюбели (но не обязательно). До центра предполагается расположить, станция армирования. Сварка четырёхголовый автомат SMK 504 (2500х2500 мм) ROTOX с возможностью работы с протянутым уплотнением, зачистка с дисковой фрезой, набором инструме с поворотным столом тоже под такой профиль ЕРА 479 ROTOX. Вот примерные пожелания.
  2. Доброго времени суток. Приняли решение обновить станочный парк, а заодно ещё и модернизировать производство. Есть предложения от нескольких поставщиков оборудования. Цены тоже разные, но мы всё-таки рассматриваем европейского поставщика. Вопрос: какую линию сварки-зачистки поставить? ROTOX, URBAN, FIMTEC. Интересует скорость, отказоустойчивость, качество обработок для сложных форм, профилей с серединным уплотнением, а также ламинированных профилей. И ещё по обрабатывающим центрам: SCHIRMER, FEDERHENN SBZ150G, FIMTEC multifab 5000. Интересует такой способ работы резка профиля, прикручивание армирования, фрезеровки, сверления с металлом и без него, выгрузка готовых заготовок. И вообще стоит ли Ширмер тех денег которые за него просят?
  3. NEW TEC двигает в России компания АлстокСервис, есть там очень грамотные консультанты. Можно заказать профиль, у них свой склад , покраска с подготовкой , да плюс декорирование под дерево и всё такое. А у них есть прфиль с европазом и каталоги на русском?
  4. Спасибо за инфу, но очень не хотелось снова в AGS обращаться, уж больно всё у них долго получается.
  5. Суть проблемы такая: при передаче заказа в цех выдеёт следующую ошибку архив повреждён и в результате заказ не виден на производстве. Может кто сталкивался с такой проблемой. Может программа сразу пакует архив не правильно? Пробовал но не получается ошибка одна и та же.
  6. Подскажите пожалуйста какая фирма занимается производством фрез и системных ножей (пуансонов) для обработки алюминия, а именно AGS. Заранее огромное спасибо!
  7. fhbtw

    Нужна доп. оснастка для AGS

    Предприятие не устраивает по срокам исполнения..
  8. Необходимы наборы фрез и пуансонов для обработки профилей AGS-50,50е,68,68е,150 под ригель. Где можно найти чертежи пуансонов и фрез кроме как на самом предприятии. Заранее благодарен, спасибо.
  9. Меня интересует. Я только вчера прогу получил пока мало что понятно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.