Перейти к публикации
forum-okna.ru

PETROVICH77

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя PETROVICH77

  1. Да мы бы с большим удовольствием убедились бы, но как-то уж после "Black horse", Китай страшен и не внушает доверия! Хотя цена у него правда "сказка".
  2. Вы считаете, что контроль качества продаваемой продукции это ГЛУПОСТИ? То есть главное - продать, а там хоть трава не расти!!!
  3. Алексей, а кто в свое время половину страны этим "небезызвестным Black horse" завалил? . Слава до сих пор ходит, а некоторым все еще кошмары снятся . Ну, это, я так понимаю, дела прошлые, а что можно ожидать от "Redda"?
  4. PETROVICH77

    Стеклопакеты.

    Вот нашел несколько фото! А в живую посмотреть можно у америкосов! (Кстати там и другие марки автоматических линий работают).
  5. На сколько мне известно, этот китайский продукт появился на нашем рынке только в этом году! Может Вы его путаете с американской лентой?
  6. PETROVICH77

    Стеклопакеты.

    Протоколы испытаний (часть 3)
  7. PETROVICH77

    Стеклопакеты.

    Протоколы испытаний( часть 2)
  8. PETROVICH77

    Стеклопакеты.

    Протоколы испытаний. часть 1
  9. PETROVICH77

    Стеклопакеты.

    Скажите пожалуйста, а где Вы наблюдали такую картину? Я лично был в г.Туле, там совсем другая история! Используют в производстве: триплекс, рефлективное стекло, сатин, стекло тонированное в массе, закаленное стекло. Два человека работают на аппликации, примерно 300 с/п в смену( 8 часов). А протоколы постараюсь найти и выложить.
  10. PETROVICH77

    Стеклопакеты.

    Уважаемый, Li Serg! Прочитав Ваши комментарии по ленте DuraSeal хотел бы отметить следующее: 1. Сертификацию на стеклопакеты в РФ можно проходить также по ТУ, как указано в ГОСТе 24886-99. 2. Сборка и опрессовка стеклопакета с использованием гибкого спейсера действительно занимает от 3х до 5 минут(Вы хоть раз сами пробовали собрать такой стеклопакет?). 3. Один из крупнейших домостроительных комбинатов в Москве уже не первый год использует эту технологию, а также крупнейшие европейские производители. 4. По поводу автоматических линий для производства стеклопакетов с использованием гибкого спейсера- в США уже не первый год работает автоматическая линия компании Lisec!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.