Перейти к публикации
forum-okna.ru

Earth

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    РФ

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Earth's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Напишите, как прошел судебный процесс
  2. Я извиняюсь, может, что пропустила. Как я понимаю монтаж произведен не по ГОСТ, а имеется ли в договоре об этом примечание, и уведомлен ли клиент, что по этой причине в процессе эксплуатации могут произойти какие-либо дефекты изделий? И каким образом контролируется климатические условия в храме на уровне купола, где установлены окна? Такая ситуация стандартна не только в храмах. Многие заказчики после установки окон делают мокрые работы и не проветривают помещение, а потом что-то требуют. Хотя тысячи раз им повторяем- проветривание обязательно, и ни какой монтаж по ГОСТ или не по ГОСТ им не поможет.
  3. Earth

    Обязанности сторон

    а если акт приемки еще не был подписан, кто будет отвечать?
  4. за способ спасибо, найдем производителя, сообщу результаты
  5. Что делать, если заказчик требует отмыть смонтированные нами окна после фасадных работ, которыми мы не занимались? Этой услуги даже в договоре нет. И если кто-то данной работой занимался, как оплачивали трудодни рабочим, какая система расчета зарплаты?
  6. А кто-нибудь знает кроме ТБМ компании поставляющие эти накладки? Нужны в больших количествах
  7. Подскажите, что делать, если установленные нами оконные конструкции были загрязнены в процессе фасадной отделки? Проблема состоит в том, что мы установили высококачественные изделия, а теперь заказчик требует мытья окон, при том, что даже в контракте это не прописано. Кто за чистотой наших окошек должен следить?
  8. Ха, они зная нашу месячную потребность, привезут их только через месяц. Но вроде вышли из ситуации и взяли меньший размер на 16, но придется повозиться с зазорами. Они нам еще предлагали покрасить серые в нужный нам коричневый цвет - это тоже смешно, так как краска слезет при первой возможности
  9. Кто-нибудь использует капельник Gutmann на створку деревянных евроокон? Не можем найти торцевые заглушки на него, поставщик привезет из-за границы только через месяц, и то небольшое количество. А нужно срочно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.