Перейти к публикации
forum-okna.ru

Martin Guinness

Участник
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Martin Guinness

  • День рождения 26.08.1984

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    587455422

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Martin Guinness's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-1

Репутация

  1. Спасибо большое за пояснения.
  2. Если нижние анкеры не нужно учитывать, то зачем они тогда вообще предусмотрены в устройстве данного кронштейна? Вариант для подстраховки, мне кажется несколько некорректным, потому что, зачем тогда проводить расчеты и выбирать тип и размер анкера?
  3. Товарищи, добрый день. Подскажите, пожалуйста, как посчитать усилие, воспринимаемое верхним анкером на срез. Если бы кронштейн крепился только на верхний анкер, то усилие на срез считалось бы как: W + (16,5xP)/14,8 Не могу понять, как учесть в расчете, что есть еще 2 анкера, закрепляемые в торец плиты.
  4. Господа, помогите, пожалуйста, профессиональным советом. Есть деревянный дом из оцилиндрованного бруса, к нему пристраивается зимний садик из алюминия, соответственно часть стропил садика будут крепиться к дому. Что можно сделать в местах крепления стропил, чтобы учесть усадку дома? 1.pdf
  5. tzertis, большое спасибо!
  6. Товарищи, не будет ли кто-нибудь так любезен, чтобы поделиться чертежиками профилей ags500 в dwg. Нигде не могу найти. И маленький вопрос: есть в 500 серии безкамерные стока/ригель для крпеления на несущую поверхность, так вот если эта несущая поверхность неровная, то эти неровности можно ликвидировать за счет дистанционных шайб. А какой максимальный перепад можно ликвидировать за их счет? Как я понял из каталога maх это 5,5 мм. Так ли это? Заранее спасибо.
  7. Tzertis, Riyk, спасибо большое за помошь Теперь то мы этому заказчику
  8. Там вообще кривая ситуация, на моем уровне (конструктора) вникать до конца не хочется
  9. А есть какой либо документ это регламинтирующий. Просто на словах это понятно, но вот заказчик твердолобый и настаивает, что КМ должен включать в себя и КМД.
  10. Товарищи, помогите пожалуйста, заказчик требует, чтобы в альбоме КМ была приложена вся рабочая документация на витражи, можно ли как-нибудь аргументированно от этого отказаться. Может есть какой то утвержденный формат документации, которую должен содержать альбом КМ или что-либо еще? Просто заказчик этот уже не знает к чему приципиться, почти на 100% уверены, что даже если предоставим ему рабочку, он будет требовать что еще, а еще хуже начнет докапываться к ней. Заранее спасибо.
  11. Добрый день, подскажите пожалуйста, существуют ли каки-либо ограничения на установку встраеваемых в фасад створок по высоте. Грубо говоря, могу ли я запроектировать открывающуюся во внутрь встроенную в фасад створку на высоте 100м? Существуют ли какие-либо регаментирующие документы на такие случаи? Заранее спасибо.
  12. Подскажите пожалуйста, какой стоит использовать герметик. В окно со скрытой створкой нужно вклеить стеклопакет (СИАЛ КПТ86), в каталоге указан Dow Corning 993, но найти его не получается, может есть какой то другой вариант. В частности посоветовали герметик 791. Использовал ли его кто-нибудь в подобных целях. Заранее спасибо.
  13. Ребят, спасибо всем большое за помощь, очень помогли. Выбрал SEAL, раньше с ним ничего не делал, теперь похоже придется исправить недостаток
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.