Перейти к публикации
forum-okna.ru

Don Carleone

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Don Carleone's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Недавно пришел к выводу, что использование верхнего рельса для клона системы Проведал не обоснованно. Недостатки: 1.Слабый незамкнутый профиль. (Приходится затрачиваться на армирование металпрофилем) 2. Неудобство в креплении на монтажные полосы 3. Лишняя позиция на складе Есть ли причины не внедрять изменения на производстве? (Кроме морально -этических, отвечать желательно по конструктиву)
  2. А возможен ли монтаж подобных конструкций с помощью отлива? В других вариантах (уже видел на практике) отлив распирало от пены. Результат - его горизонтальность или отрицательный угол. Профиль имеет желоб, куда пену бравые парни льют в больших объемах...
  3. Спасибо за ответ. Может кто еще что добавит! Еще вопрос: как сформировать угол 90 градусов из такого отлива?-это ж жестанщиком надо быть, а не монтажником! Деревянные бруски не каждый клиент одобрит.
  4. Не могу нигде найти правила монтажа верхней части коробки проведал. (Идеальные лоджии без перекосов не интересуют! ) Интересуют балконы типа хрущевка. Как правило в плиту профиль не попадает или она очень тухлявая. Боковые части плит тоже сильно наклонены (5-8 см). Как делать монтаж грамотно и быстро!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.