Перейти к публикации
forum-okna.ru

malabo

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя malabo

  1. Чтобы не повторялось, попробуйте убрать вот это: [Цикл:Комплектующие изделия;Фильтр:Только аксессуары] [Цикл:Изделия] поскольку в таблице это должно быть.
  2. Здравствуйте, коллеги! Вопрос в том, что в СО6 отличаются цены главного отдела и дилерских. Используем две фурнитуры, цену одной дилерские отделы упорно не досчитывают, хотя саму фурнитуру в системах профилей-фурнитуры прекрасно видно. Т.е. при расчете изделий с первой фурнитурой цены-копейка в копейку, меняем на вторую-в дилерском отделе цена ниже на стоимость фурнитуры. Пробовал создавать новые наборы, переименовывать - все без толку. Куда копать?
  3. Вот я и был удивлен, позвонив в представительство Омурзак и узнав, что, к примеру, сварка двухголовая стоит 13800евро, в то время как Мурат-12800, Илмаз- 10800. Скажите, bratello, как работает сварочник?
  4. Здравтствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы услышать отзывы об этом оборудовании тех, кто на нем работает. Почему это оборудование стоит дороже других турков?
  5. Спасибо всем, кто хотел помочь.Все-таки самостоятельно удалось все сделать.
  6. Я это и имел ввиду.С глухарями все просто.А мне надо проверить правильность нарезки створок,импостов, штульпов и армирования. Все типы соединений я знаю, две профильные системы дополнил вручную+пластиковую раздвижку.Там с каталогами все нормально было.А вот с Фаворитом, скажем мягко, не втыкаюсь.
  7. Вычитаемые размеры .Выложили бы лист резки профиля, чтобы я мог себя проверить.
  8. Уважаемые господа-коллеги! Возникла необходимость в добавлении профильной системы Тиссен Фаворит+Roto NT, но не могу разобраться с таблицей вычитаемых размеров из каталога Фаворит. Прошу поделиться готовыми настройками для СО6(сб.18) или , в крайнем случае, прислать копию задания в цех на раскрой рамы-створки-импоста-армирования-штульпа. Я , в свою очередь, могу предложить настройки (базу)на КВЕ(Plafen)+Roto NT.
  9. Не считаю себя спецом, но постараюсь помочь, поскольку сам недавно мучался. 1.Надо создать два набора- , к примеру, набор с замками и без, сторона правая и левая, ручка на стороне 4. В параметрах это указать. Допустим, у вас 4 створки,первая- левая,с замками, плоскость1, вторая-без замков,плоскость2, третья-без замков, плоскость-2, четвертая-правая,с замками, плоскость1. 2.В соединениях надо прописать два возможных соединения створка-створка, в одной плоскости и в двух. К сожалению, программы передо мной сейчас нет, пишу по памяти, могу немного ошибиться.
  10. Нашел, в чем причина. В наборе запоров ручка стояла на стороне 4.Создал новый набор запоров для треугольной фрамуги с ручкой на стороне 3.Вопрос исчерпан. Спасибо .
  11. Dealer, спасибо. Я указал, что в тип фурнитуры стоит именно 3 стороны, раньше в СО5 я также делал, вопросов не было.Но в СО6 уже не знаю, в чем дело, все настройки по десять раз проверил-поменял-опять вернул. Могу предположить только глюк в самой проге.
  12. Ту или не ту, не в этом сейчас вопрос, прошу по теме.
  13. Коллеги! Столкнулся с проблемой треугольной фрамуги в СО6.Все делал, как раньше, в СО5. В технологических справочниках-фурнитура указано именно 3 стороны, где 1-я -ось открывания,ручка-на стороне 3. Глухой треугольник-без проблем, а вот при создании треугольной фрамуги выдается сообщение: не найдена сторона4, заданная в параметрах. Где что сделал не так ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.