Перейти к публикации
forum-okna.ru

D.Fedor

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

D.Fedor's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. D.Fedor

    Вопрос по отчетам в ПС3

    А, каков синтаксис ограничения высоты таблицы и есть ли таковой? Вот - на ограничение ширины: <TABLE WIDTH="~Отчет:Ширина_мм:180~"> А - на высоту, так будет? <TABLE HEIGHT="~Отчет:Высота_мм:180~" > Не программист я, только учусь! И, куда Вы запихнули таблицу с комплектацией? Понятно, что в случае формирования КП, можно левую половину стр. использовать под эскиз, правую - под табл. с кратким описанием. Я же ищу пути решения проблемы в случае с отчетом "Тех. задание монтажникам", а монтажники хотят видеть крупные эскизы и надписи на размерных линиях, подробную инфу по комплектации и пр..
  2. D.Fedor

    Вопрос по отчетам в ПС3

    В том-то и дело, что если бы одни эскизы выводились, тогда можно подогнать их размеры и кол-во на страницу. А когда после каждого изделия выводится динамическая табл. с комплектацией, то неизвестно, где выплывет следующий эскиз, и не попадет ли он снова в разрыв страницы. А, лично Вы какой вариант для себя избрали? Спасибо за отклик!
  3. D.Fedor

    Вопрос по отчетам в ПС3

    Прошу прощения, может я что-то пропустил. Но прочтя эту тему, так и не увидел ответа на первую часть вопроса от BFMachine (о проблеме разрыва рисунков при печати)!? Ее почему-то все плавно обошли... Или это уже прописная истина для всех, кроме меня? Пробовал включать в отчет принудительный разрыв страницы внутри цикла по изделиям. Но этот вариант увеличивает расход бумаги. Т.к. печатается по одному изделию на странице, и то лишь в случае небольшого объема таблицы доп. комплектующих. Других вариантов в ХЕЛПе нет. Может кто-нибудь уже знает решение и поделится им?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.