Перейти к публикации
forum-okna.ru

Temu

Участник
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    476547151

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 315 просмотров профиля

Temu's Achievements

Участник

Участник (3/8)

1

Репутация

  1. Temu

    стоимость пакетов

    всем спасибо за ответы, точную заявку на стеклопакеты вышлю ответом по электронной почте!
  2. Есть наблюдение, что клиенты которые хотят купить хорошие окна на 90% будут рассматривать дерево либо алюминий. И зачастую они выбирают исходя из статуса фирмы. ЗАКАЗЧИКУ часто бывает важен статус владельца фирмы (Иногда такие заказчики больше знают чем нам кажется). Отдавая большие деньги в первую очередь интересует надежность фирмы и опыт в аналогичных объектах!! А также очень многие обращают внимание и на рекомендации других людей.
  3. Необходимо узнать стоимость стеклопакетов за 1 кв.м. 8закал. Stopsol Super Silver Clear – 16 – 4.1.4 LowE (32мм.) Объем заказа 65кв.м. Основные размеры пакетов 1000мм.х1000мм. и 1000мм.х1500мм. ОТВЕТЫ прошу отправить на почту dom74243@yandex.ru с указанием сроков, и контактных данных.
  4. У нас были расценки на "ячейку". теплая глухая стоит "x" рублей. Теплая створка стоит "y" рублей. аналогично и в холодном профиле. т.е. если обычное окно поворотно-откидное 1-створчатое, то там есть 1 глухая ячейка, и также 1 створка. Такое деление также очень удобно для оценки работ в комбинированных оконных блоках. Кстати также было деление и на заготовительные и сборочные работы.
  5. Вообще имеется и более детальная информация, прошедшая "стужу и воду". Разработанная при моем активном участии. Целая система оплаты, которая заставила работников оставаться на работе на пару часов позже, выходить в выходные для загрузки машин!!! и работать быстрее и качественнее!!! Приходить и интересоваться работой на перспективу!!!! НО очень умный владелец компании решил через год, что при большой загрузке сборщики и пильщики стали достойно получать и уменьшил все расценки на 30%. (контингент местный все равно не убегут.)
  6. Temu

    Осветленное стекло

    я думаю, что ваш настрой на повышение и улучшение качества работы должен дать свои результаты и без конкретных имен. Хочу отметить, что мое мнение отнюдь не индивидуальное и как минимум обобщает мнение трех коллективов абсолютно разных юр. лиц , так или иначе занимающихся вопросами со стеклом.
  7. Temu

    Осветленное стекло

    Все познается в сравнении, а сравнивает потребитель!!!
  8. Temu

    Осветленное стекло

    Просто на общем фоне переработчиков стекла, есть кто выделяется в лучшую сторону и с хорошей стороны, а есть кто и наоборот.... наверное так и должно быть!
  9. Temu

    Осветленное стекло

    Довелось увидеть какой необычной формы могут быть перекаленные стеклопакеты, какие ужасные края этих стеклопакетов бывают, как будто вручную кистью мастику намазывают, при том стараются это сделать максимально неаккуратно, пунктирные линии на рамке от прокатывающего ролика Для структурного остекления, красота неописуемая - зебра сплошная. И все это по их словам мелкие деффекты , что не является причиной для переделки! И конечно же "ужасно приятные" менеджеры в общении, как будто всю жизнь с псами общались.
  10. Temu

    Осветленное стекло

    но качество их стеклопакетов на высоком уровне, очень часто встречаются намного хуже! у нас и монтажники и даже сами заказчики оценили качество, может потому что сравнивали с неотесанными руками серпуховских сборщиков.
  11. Temu

    Осветленное стекло

    Ну да можно еще и каской, главное надеть было бы на что
  12. Temu

    Осветленное стекло

    при таких размерах очень хочется обезопасить и заказчика и своих монтажников с помощью закалки, и в какой то степени уменьшить риск по гарантийным обязательствам. пока заявку размещать рановато.....чтобы не вильнуло в сторону да и наверняка итоговые размеры будут меньше на 200-400 мм.
  13. Temu

    Осветленное стекло

    вопрос на засыпку, а кто нибудь может дать фото с двумя стеклами обычным и просветленным? как например вот это фото
  14. Temu

    Осветленное стекло

    А что значит "не заводской" низкоэмиссионный триплекс?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.