Перейти к публикации
forum-okna.ru

Геометрия

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Геометрия

  • День рождения 01.01.2000

Старые поля

  • Регион/город
    Москва и МО

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Геометрия's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. В компанию с 10-летним стажем на строительном рынке СРОЧНО требуется БРИГАДА ПО МОНТАЖУ ОКОН ПВХ (2-3 человека)! Предлагаем отличные условия: - официальное оформление! - плавающий график! - отпуск 2 раза в год! Требования: - опыт работы по монтажу окон ПВХ от 1 года в Москве. - наличие монтажного оборудования и легкового транспорта! +7(495) 545-48-48, 649-69-69 - Станислав
  2. Всем спасибо за участие в этой задаче! Мне предлагают сделать монтаж так: на арматурины - деревянные бруски (убираем мостик холода и выставляем уровень окна). На бруски - окно! Верх-бока крепим анкерными пластинами к бетону! Этот способ вроде как соответствует ГОСТ, да и окно опирается на три арматурины (утеплитель не продавит и будет пена между утеплителем и подставочником). Коллеги, кто-то поддерживает такое монтажное решение?
  3. Дом двухэтажный с крышей. Эти окна на 1 и втором этаже. Если поставим на эти арматурины дерев. бруски (длиннее утеплителя), на них окно на подставочнике, достаточно ли закрепить окно анкерными пластинами типа "рехау" к бетону?
  4. Там не пластиковые водопроводные трубки, там арматура Ф14 мм в полипропиленовой оболочке. Выдержит три такие арматурины окно, весом 200 кг (ширина 1200, высота 1800)?
  5. В Москве такие работы делают. Влетит, конечно, "в копеечку". Советую поискать компании, специализирующиеся именно на ремонте окон. Мне много раз на их сайтах попадалась информация, что могут сделать так. И естественно, гарантии на герметичность "рама-створка" никто не даст, т.к. это делается не на производстве, а уже на готовом окне, да еще и в проеме.
  6. Геометрия

    Подоконник эркерный

    Как вариант, можно предложить заказчику изготовить такой подоконник из искусственного камня. При монтаже все соединения сглаживаются на месте (технологию стыковки вам объяснят и покажут у любого производителя) - идеально ровно получается! Цветовая гамма - весьма разнообразна! При эксплуатации любые дефекты можно устранить также в один визит к заказчику!
  7. Полное мое согласие! Да проблема в том, что окна уже готовы, а под коробку их требовалось бы с меньшими габаритами изготовить. Спасибо за Ваш ответ в любом случае!
  8. Коллеги, всем доброго времени суток! Есть проблема с монтажом! Как смонтировать окно в дом-"термос": в зоне монтажа утеплитель - даю фото. Как правильно сделать монтаж? Можно ли применить анкерные пластины для крепления на внутренний бетон? Как обеспечить фиксирование нижней рамы? Внизу проема установлены три трубки с металлическим сердечником. Достаточно ли того, что окно на "подставочнике" будет опираться на этот металл в трех местах? С уважением, Первый Оконный Дом.
  9. В компанию с 10-летним стажем на строительном рынке СРОЧНО требуется МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖЕ ОКОН ПВХ на входящих телефонных звонках (без активного поиска)! Предлагаем отличные: - системы бонусов! - официальное оформление! - график 2/2! - отпуск 2 раза в год! - офис в 10 минутах от метро Текстильщики! Требования: - опыт работы с продажами окон ПВХ от 1 года в Москве; - навыки ведения телефонных переговоров; - знание программ "Супер-Окна" и "Технолоджи". +7(495) 545-48-48, 649-69-69 www.oknacompany.ru
  10. Требования: опыт работы замерщиком окон ПВХ обязателен, ответственность, коммуникабельность, исполнительность, умение работать в команде. Обязанности: выезд на замер, консультирование заказчиков, замер окон из ПВХ, евро-дерева и алюминия, заключение договоров. Условия: офис на территории бизнес-центра в районе м. Текстильщики оформление по ТК. Тип занятости Полная занятость, полный день +7(495) 545-48-48, 649-69-69
  11. В оконную компанию требуется экономист. Опыт работы с окнами из ПВХ приветствуется. Ведение быстрых и точных расчетов заказов, подготовка коммерческих предложений для менеджеров. Требования: - высокий уровень внимательности; - математический склад ума; - высшее образование (желательно строительное или экономическое); - отличное знание компьютера, все программы OFFICE. Условия работы: - м. Текстильщики - график 5/2 - оклад 30 тыс. руб. ЖДУ РЕЗЮМЕ НА ПОЧТУ: a.maltseva@rambler.ru
  12. Добрый день! Оконная компания предлагает работу для Вашей бригады по монтажу! Пожалуйста, свяжитесь с нами - (495) 545-48-48 или 981-82-38
  13. Добрый день,Сергей! Позвоните мне срочно по откосам...есть срочная работа!!!!! 8-909-622-62-30 Ольга
  14. Требуются специалисты-монтажники по отделке откосов влагостойким ГКЛ с покраской и штукатуркой. Заказы разовые. Материал Ваш, а также монтажное оборудование и доставка. Звоните (495) 640-01-44 или 8-985-171-58-63 - ЕСТЬ ЗАКАЗЫ !!!
  15. Требуются специалисты-монтажники по отделке откосов влагостойким ГКЛ с покраской и штукатуркой. Заказы разовые. Материал Ваш, а также монтажное оборудование и доставка. Звоните (495) 640-01-44 или 8-985-171-58-63 - ЕСТЬ ЗАКАЗЫ !!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.