Перейти к публикации
forum-okna.ru

akenca

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя akenca

  1. Можно поподробнее. Как сделать этот канал?
  2. поставьте перед ограждением лоджии стенку(из гс блоков толщиной 10см) на высоту ограждения, на неё установите раму. заодно можно между стенкой и ограждением поместить утеплитель.
  3. не будут ли анкерные пластины - мостиками холода, т.к. при креплении некоторых видов пластин они начинаются заподлицо с рамой окна, и пена не закрывает торец пластины со стороны улицы.
  4. представим, что дюбель не закрывает отверстие полностью, которое просверлено( рука дрогнула у монтажника) и он забыл засиликонить отверстие, которое не закрыло дюбелем. в этом случае нет герметичности камер окна . влияет ли такая ситуация на тепло-физические свойства окна?
  5. при креплении окна на монтажный саморез или металлический дюбель , не ухудшаются ли характеристики окна , ввиду нарушения целостности рамы ( отверстие для сомореза, дюбеля). в этом отношении , мне кажется, анкерная пластина лучше.
  6. установили окна в июне. запотевать начали через несколько дней. конденсат появляется снаружи стеклопакета, в некоторых окнах до половины, в некоторых полностью. помогите найти причину.
  7. подскажите конкретно, чем можно смазывать фурнитуру и резиновые уплотнители окна.
  8. Здравствуйте! Шесть лет работаю монтажником(ПВХ). Потихонечку начинаю свой бизнес - продажа, установка окон ПВХ. Помогите определиться с ЦА. По моим наблюдениям в 70% семей инициатором замены окон является женщина. Вопрос: как рекламироваться с пониманием целевой аудитории и её мотивов?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.