Перейти к публикации
forum-okna.ru

akenca

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    belarus

akenca's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Можно поподробнее. Как сделать этот канал?
  2. поставьте перед ограждением лоджии стенку(из гс блоков толщиной 10см) на высоту ограждения, на неё установите раму. заодно можно между стенкой и ограждением поместить утеплитель.
  3. не будут ли анкерные пластины - мостиками холода, т.к. при креплении некоторых видов пластин они начинаются заподлицо с рамой окна, и пена не закрывает торец пластины со стороны улицы.
  4. представим, что дюбель не закрывает отверстие полностью, которое просверлено( рука дрогнула у монтажника) и он забыл засиликонить отверстие, которое не закрыло дюбелем. в этом случае нет герметичности камер окна . влияет ли такая ситуация на тепло-физические свойства окна?
  5. при креплении окна на монтажный саморез или металлический дюбель , не ухудшаются ли характеристики окна , ввиду нарушения целостности рамы ( отверстие для сомореза, дюбеля). в этом отношении , мне кажется, анкерная пластина лучше.
  6. установили окна в июне. запотевать начали через несколько дней. конденсат появляется снаружи стеклопакета, в некоторых окнах до половины, в некоторых полностью. помогите найти причину.
  7. подскажите конкретно, чем можно смазывать фурнитуру и резиновые уплотнители окна.
  8. Здравствуйте! Шесть лет работаю монтажником(ПВХ). Потихонечку начинаю свой бизнес - продажа, установка окон ПВХ. Помогите определиться с ЦА. По моим наблюдениям в 70% семей инициатором замены окон является женщина. Вопрос: как рекламироваться с пониманием целевой аудитории и её мотивов?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.