Перейти к публикации
forum-okna.ru

VALENTIN

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О VALENTIN

  • День рождения 16.12.1979

Старые поля

  • Регион/город
    RUSSIA

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    РОССИЯ

VALENTIN's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. в этом деле (производство) я совсем недавно(а торгую порядка 3х лет). но! точно могу сказать, что новое пусть и не самое дорогое(yilmaz) все таки есть новое, по крайней мере есть гарантия. б/у если повезет может проработать очень и очень долго, а если не повезет? хорошие станки за полцены никто не отдаст! даже с учетом снижения спроса все равно оно окупиться очень быстро 800-900 тыщ можно отбить за 2-4 месяца и это у нас, так сказать в глубинке, самое главное, что бы были хорошие установщики окошек - очень многое зависит от них - они могут и трокалевское окно сделанное на автоматах так засунуть, что потом больше никто к вам не обратится. ну а если у вас есть хороший рынок сбыта, то тут нельзя экономить надо сразу брать 2х и 4х головые станки, иначе через месяц снова будете маяться в поисках. вывод - все на выставку!
  2. VALENTIN

    Yilmaz CA 601

    спасибо. я разобрался и починил. тока там датчик герконовый( на магнит реагирует) мне подсказали в сервисном центре, на контроллере лампочек нет, работоспособность станка в зависимости от расстояния датчика до конца рабочего хода цилиндра почти не зависит (в разумных пределах) даже с помощью смещения обоих датчиков к центру можно несколько уменьшить время обработки угла. короче говоря я связался по телефону с фирмой где я все покупал и техник Сергей доступным языком все объяснил (спасибо). кстати дело было вовсе не в датчиках, а в неправильно введенных параметрах программы(сам дошел до этого, поменяв местами заведомо работоспособный датчик на вроде как кривой), путем научного тыка(иначе никак - там непонятные англицкие сокращения) все починил. остался вопрос - кто туда забил эти неправильные параметры? вот этому человеку я...............(непереводимый русский фольклор). всем спасибо за советы. ваш конкурент.
  3. VALENTIN

    Yilmaz CA 601

    станок новый!!! там такой датчик (типа индукционного) стоит, получается вроде как уже и рабочий он. по крайней мере диод, желтый, при перемещении штока загорается, но чет через раз работает. хотел сбросить все настройки (может кто че натыкал) но pin код который надо вводить я не знаю. на инструкции какой то написан ручкой - но он не подходит, а по гарантии везти далеко и долго - надо работать. вот и приходиться после каждого угла тыкать на красную кнопу. еще вопрос - кто такой Николай? как с ним связаться? есть смысл? он в письме сможет объяснить?
  4. у кого есть литература по настройке ЭТОГО станка? при работе фреза не возвращается на место. т.е. она обрабатывает угол (как положено) но замирает в конце своего хода, не прекращая вращаться. на мониторе пишется чушь - типа сломан и замените выключатель 5, но он то реагирует в начале ПРОЦЕССА. я считаю, что дело не в нем. кто знает в чем дело? подскажите. с уважением. ваш конкурент.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.