Перейти к публикации
forum-okna.ru

Arevenge

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Иваново

Arevenge's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Завтра просчитают отпишусь здесь, что предлагают...
  2. Не пойму зачем проектировщик мне нужен, если АГС все нагрузки считает и выдает готовые узла применительно к каждому изделию ?? А с АГС мы работали достаточно плотно, однако таких конструкций не делали, поэтому и спрашиваю ктО ставил стекла таких размеров и каким образом ?
  3. Может на химические анкера посадить "лапы" креплений стоек к нижнему основанию оконного проема, сверху идет бетонная балка, с верхним креплением вопросов не возникнет. Вот Хилти предлагает хим анкера с нагрузкой до 200 кг на 1 см кв. Даже с армированиенм стоек и ригелей ??? Какую системы Вы предлложите ?
  4. Глаза страшаться,а руки делают...если РСК даст присоску Имхо будет проще и реально выполнимо
  5. Я думаю, что никто не возьмется за такую ответственную работу , при стоимости пакета в 25 т.р. монтаж будет стоить как минимум 50-60 т.р (а вдруг что ???), но и за эти деньги наврядли кто возьмется, просто нет ни одного такого стекла в городе
  6. А чем она вас настораживает ? Кирпичная кладка из керамо блока кстати.....только сейчас понял что у него (керамоблок) вертикальные пустоты, как стойки закрепить ??? Проектировщики остановились на эскизном проекте, дальше говорят что ничего не знаем )
  7. Я предполагаю что это будет 5 группа арикул стойки 131 на конце не помню точно. сейчас конструкция на просчете у представителя АГС по Н.Н. компании Новое время. Они еще предлагают в ригель усиление вставить по всей длине. Я просто визуально представляю эти прокладки на которых висит стекло и у меня в голове не укладывается как 2 прокладки выдержат вес 400 кг
  8. 1-я 8-ка в стеклопакете кстати (забыл отметить) закалка квадрат из150 серии по моему любой производитель сделает, и установит, производство стекла, его доставка на совести производителя стеклопакета. Основная трудность в этом заказе установить стеклопакет в конструкцию, просто ни разу не работали с присоской, поэтому страшно разбить стекло за 25 т.р
  9. А теплофизика у такого пакета есть ? 0,6 хотябы ? Тогда как Вы думаете выдержат 2 прокладки 400 кг ?
  10. Профиль фасадка 150 серия с ригелями и стойками по поводу опорных прокладок думал сплошную поставить в ригель, а то 400 кг на коротышах не айс вроде А что есть опыт что РСК дает "погонять" присоску ? а как целый квадрат со стеклом, можно поставить в проем ? краном ? есть опыт у кого ?
  11. Собственно тема.. Заказчик хочет алюминий, но пакет, который предложила РСК 8-16Ar-4.4TopN будет весить 350-400 кг, как его снять с пирамиды и поставить в (AGS150 ориентировочно) окно если оно (окно) заглублено на 250 мм от плоскости лицевой кирпичной кладки внутрь помещения ?
  12. Кто сделает заказ до пятницы 29 го ? 5-8 шт размеры дам до 13-00 среды? Отгрузка нужна в пятницу самое позднее в 16-00 из Москвы ? Посоветуйте!!! 8-9085624224 Андрей
  13. Собственно интересуют цены, сроки, доставка г. Иваново
  14. Я своим плачу 20 р за стык (угол сварной , т образное соединение импоста) на створке стыков *2 за фурнитуру т.е. типовое окно получается 14 стыков*20 р=.280 (г. Иваново) А сейчас стали раздвижку собирать подскажите расценки... (желательно указывать город) А на раздвижку какие расценки ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.