Перейти к публикации
forum-okna.ru

evm

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

evm's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Внешний вид мне как раз больше нравится в аллюминии. Света в квартире и так мало в силу конструктивных особенностей, второго этажа, деревьев за окном и т.д. А у аллюминия рамы все-таки существенно тоньше. Плюс аллюминиевые можно сделать по метру, а ПВХ - только по 70 см, чтобы они не провисали и не очень мешали ходить в открытом состоянии, соответственно, это будут сплошные рамы - света еще меньше. И с воздухом та же история. С другой стороны аллюминий, как я понял, имеет хорошие шансы примерзать и требует болшего ухода, чем ПВХ. И мыть проще ПВХ, при условии, что все створки открываются. Весь мозг уже сломал, чесслово)) Если это так, то я просто балдею с фирм, которые занимаются остеклением. Мне в нескольких местах настоятельно советовали выбрать ПВХ и ни разу не упомянули, что он требует утепления. Всем спасибо за ответы)
  2. Можно пару вопросов по личному опыту? Вы его зимой открываете? Створки или ролики или уплотнитель примерзают? Если нет, то что вы делаете, чтобы не примерзал? Просто следите или поливаете каким-нибудь антильдом или как? Если все-таки примерзает, то что делаете в этом случае? Створки реально снимать? Для мытья и т.д. Вроде заявлено, что они достаточно легко снимаются, но хотелось бы узнать, как на деле.
  3. Да, под стеклопакетами я имел ввиду просто обычные пластиковые окна одно- или двух камерные. Насчет промерзает - я имел ввиду именно прИмерзает, т.е. щеточное уплотнение (в т.ч. боковое), которое по отзывам иногда примерзает и отрывается при попытке раздвинуть створки.
  4. Добрый день. Подскажите советом, никак не могу определиться. Есть лоджия длиной 6 метров с копейками. Я ее собирался застеклить холодным аллюминиевым раздвижным профилем. Начал разбираться в вопросе и абсолютно все, включая знакомых, менеджеров и даже замерщика, упорно склоняют к варианту стеклопакетов. Причем объяснить толком не могут, в чем преимущества, просто лучше и все. Теплый балкон я делать вряд ли буду, т.к. цена настоящего утепления высока, а потребности в нем нет. Минимум одна створка почти всегда будет открыта - воздух люблю, а между квартирой и балконом и так уже пластиковые окна стоят. Но вот поставить просто пластиковое остекление можно - разница по цене тысяч в 20, на это можно пойти. Не пойму только, есть ли смысл. Подскажите мне, этот проведаль, который сейчас ставится - он по надежности вообще как? Сравнимо со стеклопакетами или существенно хуже? С него действительно может облетать эмаль? Он действительно примерзает у всех и всегда? А то я начитался уже ужасов всяких... И с другой стороны - пластиковое остекление можно ставить, не сильно утепляя при этом балкон? Спасибо.
  5. Добрый день. Зарегистрировался на форуме три дня назад, отправил два сообщения двумя разными датами. Личные сообщения все равно заблокированы.
  6. jao

    Добрый день , предлогаем вам такую цену от завода изготовителя:

    Rehau Sib Designe. 70 мм. , 935 евро по курсу ЦБ РФ на день оплаты, в стоимость включены

    1.Монтаж,

    2.Демонтаж,

    3.Доставка по Москве бесплатно

    Для обратной связи jao@inbox.ru

  7. Спасибо всем откликнувшимся. Кстати, никто не знает, что здесь нужно сделать, чтобы появилась возможность отправлять личные сообщения? Какая-то уж очень мощная защита от спамеров здесь стоит.
  8. zil

    Цены все здесь-

    http://okna-home.wmsite.ru ,

    + скидочка 5-10%

    Звоните!

  9. MiX777

    Профиль КВЕ Эксперт 70 мм, 2-ух камерный пакет, за все 40500 руб.

    8-903-502-7405 Михаил

    Цену можно обговорить дополнительно!!!)))

  10. Добрый день!

    Профиль КВЕ "Эксперт-70мм", с/пакет:32мм

    Стоимость: 33755р.

    т/ф: (495) 792-52-36; 8-926-833-99-89

  11. GEPbl4

    Здравствуйте!

    Позвоните по телефону:661-63-26 наши менеджеры ответят на все ваши вопросы

  12. Добрый день. Интересует цена на окна в однокомнатной квартире: Кухня: 126x154, одна створка поворотно-откидная, вторая - поворотная. Комната - балконный блок: окно 147x154 (одна створка повоторно-откидная, вторая глухая), дверь 71x222. С профилем пока точно не определился, видимо, KBE или Rehau двухкамерный. Окно во двор, поэтому каких-то повышенных требований к шумоизоляции нет. Снаружи застекленная лоджия по всей длине, так что снаружи окон нужны подоконники, а не отливы. Москва, Северный округ. 2 этаж, грузовой лифт есть. Хотелось бы услышать ориентировочные цены с учетом монтажа. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.